Нужна помощь для Храма!

В Украине на сегодняшний момент зарегистрирован единственный буддийский монастырь Шейчен-линг Он расположен в поселке Ольгинка Волновахского района Донецкой области, действует с начала 90-х годов прошлого века и входит в состав Буддийского духовного Ордена «Лунг-жонг-па»

Территория Буддийского монастыря Шейчен-линг достаточно большая по площади (составляет около 1 га). Не смотря на то, что его деятельность ведётся в закрытом режиме на период войны, порядок на территории поддерживается братьями и сестрами Ордена. Регулярно проводится санитарная подрезка деревьев и кустарников сада, очистка от сорных растений территории.

Поскольку имеется необходимость в постоянном поддержании порядка на территории более эффективными способами, Буддийский монастырь Шейчен-линг обращается с просьбой о финансовой помощи в приобретении бензиновой косы (тримера) Foresta FC-47LX. А также замене конька на доме и многого другого. Минимальная цена вопроса составляет 4000 гривен.

Всем желающих принять посильное участие в финансовой помощи просим перечислять денежные средства на карту Приват-банка 5168 7427 2266 8088 Максимов Владимир.

Заранее благодарим за оказанную Вами помощь.

Поделиться в социальных сетях

GoogleAnalytics

Войти

[X]

Служебный вход