Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]   

> Описание: и избавление от ревности.
stereo_silence
Отправлено: 17 Марта, 2012 - 23:05:24
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Прочитал 16 страниц эмоционального христианского бреда.
Бреда, в добром медицинском смысле - бессвязного бормотания.

По-моему, вступать в дискуссию с человеком, который пришел убеждать, это пустая трата времени.. Он сейчас в состоянии исходящего потока, как кран с открытой водой. Сначала он должен САМ успокоиться, начать искать и только тогда, возможно, придет сюда и задаст вопросы. имхо
 
 Top
nibbana

Отправлено: 27 Марта, 2012 - 00:35:53
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Хирург пишет:
P.S.: Я ИМЕННО ПОТОМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ЧТОБ ПОМОЧЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАЗОБРАТЬСЯ В БИБЛИИ...
-жесть!!!вот это фанатизм!!!я более бредовой книги и не встречал походу....угрюмое ,мрачное учение насквозь пропитанное насилием и нетерпимостью....иегова этот вообще инквизитор хренов....блин,ну как же это людям должно здравомыслия нехватать,чтобы читать,и тем более,верить в этот БРЕД!!! И вообще,тут есть желающие разобраться в библии???---я не замечал...может плохо смотрел? Не понял Радость

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
yojik
Отправлено: 27 Марта, 2012 - 13:21:06
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Май 2009  




nibbana пишет:
-жесть!!!вот это фанатизм!!!я более бредовой книги и не встречал походу....угрюмое ,мрачное учение насквозь пропитанное насилием и нетерпимостью....иегова этот вообще инквизитор хренов....блин,ну как же это людям должно здравомыслия нехватать,чтобы читать,и тем более,верить в этот БРЕД!!! И вообще,тут есть желающие разобраться в библии???---я не замечал...может плохо смотрел?


По Вашей фразе особо не заметно проявление хотя бы терпимости)))
И еще... я бы разобрался бы в библии, если бы встретил человека, который нормально смог объяснить))
 
 Top
Zet

Отправлено: 27 Марта, 2012 - 14:21:05
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Украина, Донецкая область




yojik пишет:
я бы разобрался бы в библии, если бы встретил человека, который нормально смог объяснить))
Ну, тех людей которые объясняют библию - миллионы, зайдите в любую христианскую секту. Радость
Другой вопрос, что вы понимаете под "нормально объяснить"? Понятие "нормально" ведь у каждого свое.
Что конкретно вы хотите узнать?
 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 28 Марта, 2012 - 00:43:40
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




Zet пишет:
yojik пишет:
я бы разобрался бы в библии, если бы встретил человека, который нормально смог объяснить))
Ну, тех людей которые объясняют библию - миллионы, зайдите в любую христианскую секту. Радость
Другой вопрос, что вы понимаете под "нормально объяснить"? Понятие "нормально" ведь у каждого свое.
Что конкретно вы хотите узнать?

Я бы хотел знать как это учение влияет на большинство людей, как оно влияет на психику если следовать тем догматам. (если конечно такой вопрос можно назвать конкретным)
 
 Top
Zet

Отправлено: 28 Марта, 2012 - 03:07:40
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Украина, Донецкая область




1990 или как там пишет:
Я бы хотел знать как это учение влияет на большинство людей, как оно влияет на психику если следовать тем догматам. (если конечно такой вопрос можно назвать конкретным)
Влияние христианства на психику человека - это вопрос конечно хороший, да только серьезный ответ на него потянет на приличное научное исследование по психологии и психиатрии Радость
Обсуждать этот вопрос с нуля на форуме очень проблематично.
Вы как-то постарайтесь поднимать менее глобальные вопросы...
А вообще-то в сети информации по вопросу влияния христианства на человека вагон и маленькая тележка.

(Отредактировано автором: 28 Марта, 2012 - 03:34:09)

 
 Top
Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0446]     [ Gzip Disabled ]