Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Чупокабжик

Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 01:56:58
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Значит, коли я создал эту тему и дабы не сочли меня за флудерское создание, напишу из опыта, откровенно.... Значит жил я был я. читал я книжечки православные, христианские и был осяян великим светом нисходящего великопупия и безукоризненной веры в творца всея руси и мира, пока болит верю, сутра хорошо забыл верить, значит согрешил, значит в рай не попаду, значит на этот вечер уж точно пойду ко дну.... Да ещё не а бы к кому... А к кому? Да к люциферычу самому... А там уже определять, куды мне в какую камеру, согласно писаниям я не уточнял про строение ада, потому как на то время не знал где точно такие подробности и боялся отнюдь не от скромности.. Ну а че, маленькому созданию, грешному знать такое чревато потерей психологической невесомости, а точнее равновесию... От такого мракобесия...

Так я жил, жил, ночи над книжками и молитвами, уединением проводил пока на меня половой инстинкт не накатил.. Все же было вроде как по писаниям, да священным преданиям, жил свету Божью служил, а тут такое.... Чем я заслужил???

Ну я также стал сильно менятся, покуривать сигарки, с товарищами по старше общатся.... А позже чуть не сильно так - девушками любоваться... С детства я увы, гиперактивный малый.... Хорошо Радость


Так вот в чем то собсно. С девушками опыт был не особо ахти, но был... щас мне 21... И естестно как многие моего возраста(ой тут по себе сужу или мож я прав, согласно статистике психологов, если вру сори) прибегал не раз к самоудовлетворению.... Ниндзя Блин Бог щас все слышит и мне кабзда товарищи! Огорчение
Ну ладно, пока громом не шваркнуло.... Фух... Пока живой.
Ну я чего делать собственно? Я хлопец простой, знаю что надо идти к так называемым товарищам постарше за советом, хоть и стыдно. Обратился я за помощь к Православным собратьям. Так прямо и сказал - чуваки, я мастурбирую! Это обусловлено физиологическим желанием и психологической привязанностью к этому. Я бы и рад не делать это, ведь это какбы опустошает меня внутренне, и чувствую как вредит здоровью.. Да вобщем напрягает несвобода от этого действия... какбы теряю внутренний покой... Чего делать, не могли бы поведать?!

Итог был печальным. Кто-то смеялся, кто-то окрестил грешником, типа малакия страшный грех, за это Бог отец не даст потомства, лишит права на житие в царствии небесном и это вобще чревато что бесы в аду будут тыкать жаровнями.... Надо срочно молиться Православным Воинам и Великомучинам во избавление от этого греха, пост и все такое....

Я это самое дело одухотворился, целых три недели ни ни, молился мученикам, спасите помогите, эрекция, половое возбуждение, что с этимделать, спасите грешника.... Но эрекция так и не проходила. Отец Иов, советовал холодный душ, типа в монастыре так делают ребята....
Я попробовал. Да помогло, вышел из душа, эрекции нет, ну холодный же душ. Обсох, залез под одеяло а оно тут как тут.... Все равно я боролся, надож подобострастно пребывать в дерзновении Божественного соприкосновения с богом и Небесным воинством.... Тогда придет спасение.... Так и уснул не соло нахлебавши.... Что было дальше промолчу. Это знаете ли не смешно, это выстрел в холостую, только с зарядом, всмысле по принципу неожиданности в холостую а заряд дай боже, три недели терпеть.....
Проснулся я и подумал а че терь делать??? где воинство то? Я ж молился? Нахмурился
Мож я недостаточно душ принял? Может дольше надо было? Так тогда вобще в морозильную камеру надо было идти, заодно бы к лику святых причислили после печального схода превращения в эскимо..... А потом бы придумали молитву, что-то вроде "молитва Игорю Великомученику, во усмирение похоти". А после летний хит запустили бы, мороженко "Приподобный Игорь(пс: потому как был найден подобным мороженку)", купи и на вырученные средства Зао РПЦ купит недостающие средства передвижения Пастырям.....

Мне батюшка, сказал, что недостаточно молился... Католические монахи в данном случае молятся истязая кнутом себя, но ониж монахи. А в моем случае надо жениться, и тогда все нормализуется.... Только вот жениться я не хочу, да и где гарантия, что женившись не будет тех же проблем?? На что ответ батюшки был краток - не хочу жениться, это либо я голубой, либо не православный.... а и в случае жениться, воинство должно помогать лучше...

Что я могу под конец сказать.... Православие, христианство, ислам, католицизм не дает свободы от сексуального желания, совсем..... В некотором роде оно усугубляется, например эти монашки в туниках очень даже сексуальные.... Я осознаю, что так думать грешно, но я ж блин это ощущаю, не просто так..... А песени песней Соломоновых, дак этож вобще апогей оргазма! А гомосексуализм в монастырях, так это отдельная тема, это пик эротической фанатазии для гомосексуалистов Радость Слава Маме я так туда и не попал, мама настояла, грит они там все голубые, я против такой судьбы тебе!


Вобщем, жду вашей помощи... Кому лень, обойдите стороной, кому по приколу смейтесь слюной..... Ну а кому действительно интересен вопрос, приглашаю присоединиться для дискуссии со мной.... И да свидетель нам Христос! Welcome Улыбка

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2012 - 02:29:00)

-----
- Хош сухарик?

 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 17:58:59
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




Это жесть! А святой водой не пробовали поливать?
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 18:13:42
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




Мне кажется проще найти девушку с которой можно спать и не жениться. Не все же на семье повёрнутые, хотя тут конечно осторожно нужно. Но я точно знаю что есть всякие художницы там, хиппи, любители йоги, тантры и т.д. Которые тоже хотят практик или просто секса, только чтобы не "запаривали" потом серьёзными отношениями, ревностью и вопросами типа "Как ты видишь наши отношения в дальнейшем?".

Спал бы себе с девушкой на здоровье и занимался практикой. Потому что в таком возрасте как у тебя, лучше медитировать и читать что нужно. А то если будешь заморачиваться на воздержании, то наоборот только про секс и монашек будешь думать (кстати да, некоторые даже в их форме заманчиво выглядят).

Когда уже будешь практиковать, то успокоение будет само собой происходить в результате медитации и страсть уже не так будет накрывать. А то ты прям слишком резко хочешь. Типа "завязал" кран заклинанием и готово Улыбка .
 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 22:30:03
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




1990 или как там пишет:
Это жесть! А святой водой не пробовали поливать?


Ухтяяя, не догадался сам пока а батюшка не советовал Хорошо А вы пробовали?, помогло? Закатив глазки

Jin_ke пишет:
Мне кажется проще найти девушку с которой можно спать и не жениться. Не все же на семье повёрнутые, хотя тут конечно осторожно нужно. Но я точно знаю что есть всякие художницы там, хиппи, любители йоги, тантры и т.д. Которые тоже хотят практик или просто секса, только чтобы не "запаривали" потом серьёзными отношениями, ревностью и вопросами типа "Как ты видишь наши отношения в дальнейшем?".


Типа такие мысли уже были.... А есть ещё загашки в клубах, которые за так Язычок
Есть и повернутые на йоге, тантре... Но прикинь, поскольку они юзают секас, а просветленными не стали, всякие бодхичиты не взрастили то зайдет разговор и об отношениях...... Да и я сам могу привязаться, а так называемая "повернутая на", скажет - голубок иди в задок, ато у меня тута божий света поток", практики и т.п. Ну не логично ли и такое предположить? Ха-ха

Jin_ke пишет:
Спал бы себе с девушкой на здоровье и занимался практикой. Потому что в таком возрасте как у тебя, лучше медитировать и читать что нужно. А то если будешь заморачиваться на воздержании, то наоборот только про секс и монашек будешь думать (кстати да, некоторые даже в их форме заманчиво выглядят).


"Спал на здоровье с девушкой". А что если девушки нет, то не здоровый сон? А типа рожденные реинкарнированные ламы, моложе меня не в том возрасте или уних протекция свыше? Заранее прикупили походу, аха - шутка Хм
Читать, что нужно это что и по каким критериям эфективности, надобности, практичности, смысла и нужности определено????

Нащет заморочек. Так страждущее существо, так жаждет освободиться от оков, что только появляется возможность у "внимания что вечно занято, теряется и несвободно от присосок внешнего мира", оно бегом на форум и просить - хелп, ребята! Я щас тут, здеяся, не тама, сознание тута, понимает, что надо это иначе кирдыбобль Растерялся

Кстать, реально заманчиво выглядят, эт ты классно подметил! Подмигивание особенно если подавлять себя, именно через это пытаться, освободиться не прибегая к остальному, то обьект возбуждения странным образом приобретает какбы окрас такой, ещё больший магнетизм.... А потом резко как стрельнешь и вся накопленная лунг или прана, или настроение, или свет или просто наполненность куда-то уходит и вобще становится противно..... Ну первые разы ещё так норм, уже после второго раза даже ослабеваешь... Не знаю как в буддизме а даосские мастера, цигун всякие определили четко - мастурбация опустошает и делает слабым! Улыбка

Jin_ke пишет:
Когда уже будешь практиковать, то успокоение будет само собой происходить в результате медитации и страсть уже не так будет накрывать. А то ты прям слишком резко хочешь. Типа "завязал" кран заклинанием и готово .


Ну сидел, я сидел следил за дызанием, вроде сознание успокоилось. Желание вродебы тоже..... Потом лег спать а там нате, эверест!
Тоесть какбы да, именно практика как я догадываюсь и должна дать мне недостающее. Но какая, и теория также интересует. А также именно канонический подход. И также дополнение к этому, типа как у индийских йогов, все эти перенаправлялки энерги и т.д. Я не сильно в этом разбираюсь, да и сложна схема все это.... Мож. еслиб ее иначе подали. А может в буддизме проще??

-----
- Хош сухарик?
 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 23:25:15
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




Чупокабжик пишет:
Ухтяяя, не догадался сам пока а батюшка не советовал Хорошо А вы пробовали?, помогло? Закатив глазки

Конечно, демона как рукой снимает.
Чупокабжик пишет:
Читать, что нужно это что и по каким критериям эфективности, надобности, практичности, смысла и нужности определено????

А никто ничего и не определял. Всё относительно чего то. Вы сами должны определится чего хотите. Одна книга может быть эффективна по отношению к саморазрушению и не эффективна по отношению к саморазвитию, другая наоборот. Само по себе выражение "правильная, полезная литература" ничего не значит.

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2012 - 23:43:56)

 
 Top
Nebirius

Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 00:43:45
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Чупокабжик! ну допустим вы избавитесь от сексуального желания и следственно мастурбации, и что это вам даст? Я имею в виду что вы вообще от жизни хотите, без сексуального желания?

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.
 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 00:59:21
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




1990 или как там пишет:
Конечно, демона как рукой снимает.


Аа, так вы посланец Господа типа? Радость Эмм, Посольство Божие или Адвентисты седьмого дня?? Ниндзя Радость

1990 или как там пишет:
А никто ничего и не определял. Всё относительно чего то. Вы сами должны определится чего хотите. Одна книга может быть эффективна по отношению к саморазрушению и не эффективна по отношению к саморазвитию, другая наоборот. Само по себе выражение "правильная, полезная литература" ничего не значит


Ага типа пойди туда не знаю куда, ну тыж сделай так, но блин не знаю как Не понял Радость

Nebirius пишет:
Чупокабжик! ну допустим вы избавитесь от сексуального желания и следственно мастурбации, и что это вам даст? Я имею в виду что вы вообще от жизни хотите, без сексуального желания?


Ааа, это типа вот щас Чупокабжик скажет, что он хочет небойсь стать свободным владыкой, а я ему скажуу ааааааа, нее Чупокабжик, тебе нельзя знать как стать свободным, типа у тебя цели корыстные и т.д.
Вобщем похожее мне писали уже не раз те, кто не знал сути как этого достичь и сразу начинал мне вдвигать про смысл жизни, пытаясь на чем-то меня таком подловить, чтобы в итоге отговорить от моей идеи, все это облекая в такоую заумную форму диалога поучительного, где мне будут промывать мозги пытаясь сказать просто и кратко "ты Чупокабжик загоняешься, живи и не парься и следуй инстинкту".

Предугадал ли я написанным выше дальнейший ход развертывания возможного на эту тему диалога??? Улыбка

Ну а вобще, какая разница чего я хочу. Я обезьяна, которая ковыряет в носу, ест мясо, пьет пивко, читает книжки, спит долго, нервничает, рассеяный, попердывая в зале у монитора, люблю сиськи, люблю помогать людям, иногда не помогать, иногда проявляю мыслительную агрессию, горюю, радуюсь, серу, и опять сплю..... Вам это, что-то говорит???? Я просто человек, и я вдруг решил, что я хочу избавиться от того чего описал выше. Я не прошу мне устраивать психоланализ или консультацию в рамках "современной или клиническо психологии или социальной психологии, мол тыж блин обезяка социальный, куда те от секса отказываться"....
Понимаете ход мыслей??? Ну а причины у меня есть весомые, и кто умеет читать, понимать, должен был между строк увидеть...... Радость

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2012 - 01:02:33)

-----
- Хош сухарик?

 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 01:06:42
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




Чупокабжик пишет:
1990 или как там пишет:
А никто ничего и не определял. Всё относительно чего то. Вы сами должны определится чего хотите. Одна книга может быть эффективна по отношению к саморазрушению и не эффективна по отношению к саморазвитию, другая наоборот. Само по себе выражение "правильная, полезная литература" ничего не значит


Ага типа пойди туда не знаю куда, ну тыж сделай так, но блин не знаю как Не понял Радость

Ну да, я не знаю куда вы там конкретно хотите идти. Можете рассказать нам, и вам тут светлые умы форума, возможно посоветуют соответствующую литературу.

Насчёт полного избавления от полового влечения, вы наверно понимаете что это примерно такая же нужда как пописать и покакать... верный и быстрый способ избавится от полового влечения это кастрация. А насчёт перегона по телу всяких там энергий во имя воздержания, тоже такое слышал, но рассказать об этом может наверно только тот кто сам такое практикует, а таких людей ещё поискать надо

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2012 - 01:15:41)

 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 01:16:19
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




1990 или как там пишет:
Ну да, я не знаю куда вы там конкретно хотите идти. Можете рассказать нам, и вам тут светлые умы форума, возможно посоветуют соответствующую литературу.


так внимательнее надо читать и вникать а не нести чушь про святую водичку....
(Добавление)
1990 или как там пишет:
Насчёт полного избавления от полового влечения, вы наверно понимаете что это примерно такая же нужда как пописать и покакать... верный и быстрый способ избавится от полового влечения это кастрация. А насчёт перегона по телу всяких там энергий во имя воздержания, тоже такое слышал, но рассказать об этом может наверно только тот кто сам такое практикует, а таких людей ещё поискать надо


Тогда вы не можете ничем быть полезным в этой теме. Подождем мнение тех, кто с этим встречался, работал....

-----
- Хош сухарик?
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 01:33:24
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Чупокабжик пишет:
Nebirius пишет:
Чупокабжик! ну допустим вы избавитесь от сексуального желания и следственно мастурбации, и что это вам даст? Я имею в виду что вы вообще от жизни хотите, без сексуального желания?

Ааа, это типа вот щас Чупокабжик скажет, что он хочет небойсь стать свободным владыкой, а я ему скажуу ааааааа, нее Чупокабжик, тебе нельзя знать как стать свободным, типа у тебя цели корыстные и т.д.
Вобщем похожее мне писали уже не раз те, кто не знал сути как этого достичь и сразу начинал мне вдвигать про смысл жизни, пытаясь на чем-то меня таком подловить, чтобы в итоге отговорить от моей идеи, все это облекая в такоую заумную форму диалога поучительного, где мне будут промывать мозги пытаясь сказать просто и кратко "ты Чупокабжик загоняешься, живи и не парься и следуй инстинкту".
Предугадал ли я написанным выше дальнейший ход развертывания возможного на эту тему диалога??? Улыбка

Нет не угадали, выдумали исходя из вашего личного опыта.

Чупокабжик пишет:
Ну а вобще, какая разница чего я хочу. ..... Я не прошу мне устраивать психоланализ или консультацию в рамках "современной или клиническо психологии или социальной психологии, мол тыж блин обезяка социальный, куда те от секса отказываться"....
Понимаете ход мыслей???

То есть у вас есть некая, своя личная мотивация, которая якобы не должна волновать тех, кто должен помочь избавить вас от сексуального влечения? То есть - более весомая мотивация (цель), для чего вы хотите избавиться от сексуального желания у вас по любому есть. Верно?
А как вы думаете, должна ли быть мотивация у тех людей которые по вашему мнению должны вам помочь? Мотивация помочь вам.
Чупокабжик пишет:
Ну а причины у меня есть весомые, и кто умеет читать, понимать, должен был между строк увидеть...... Радость

Поймите плиз многоуважаемый Чупокабжик! Никто ничего вам тут не должен. Если вы пришли за помощью к людям и хотите что бы они вам действительно помогли, заинтересуйте их, что бы у них было желание вам помочь (та самая мотивация). Общайтесь с ними с уважением - вникая в то что они говорят, и отвечайте на те вопросы которые их интересуют, то что касается вас и вашей проблемы.
А иначе с какой стати у этих людей должна быть (само собой) мотивация вам помогать?

Ведь от главной мотивации избавления влечения к сексу, и метод избавления может отличаться.
Если вы нам основную мотивацию не хотите рассказывать, так нам тогда получается все равно какой метод избавления от сексуального влечения вам посоветовать.
Чем вам метод кастрации не подходит?

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2012 - 01:43:47)

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.

 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0327]     [ Gzip Disabled ]