Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   

> Без описания
Дамба Дорже

Отправлено: 08 Августа, 2008 - 23:38:24
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Украина




А конкретнее можно? А то Ваш тезаурус вызывает у меня когнитивный диссонанс... Закатив глазки
 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Августа, 2008 - 18:04:15
Post Id


УДАЛЁН








Э...экстравогантный ответ,по крайней мере довольно необычное применение терминологии...скажите,в момент написания ответа вы ощущали себя очень УМНЫМ или очень ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ?если ни то ни другое то какой смысл в вашем ответе Радость Радость Радость

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2008 - 23:02:20)

 
 Top
Дамба Дорже

Отправлено: 10 Августа, 2008 - 17:56:48
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Украина




Оставим пока за рамками мое "облико морале", поскольку вряд ли Вы обладаете способностью читать мои мысли и, соответственно, определять уровень моей доброжелательности или уровень интеллекта. Насвистываю
Мой вопрос был в следующем:
1) что именно мы должны вспомнить по поводу "ПЛОДА" и "ПРИЧИН его породивших"? О чем идет речь?
2) на чем базируется ваша уверенность, что "его Святейшество Далай-Лама как никто другой это понимает и как истинный Бодхисаттва взял весь груз последствий на свои плечи"?
3) о каких именно последствиях идет речь?
Без разъяснения этого Ваши выражения (тезаурус) типа "Плод", "Путь", "весь груз последствий" продолжают вызывать у меня ощущение разрозненных смысловых конструкций, никак не связанных друг с другом (т.е. - когнитивный диссонанс). Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Августа, 2008 - 20:31:19
Post Id


УДАЛЁН








К сожалению вы правы,когнитивный диссонанс по всей видимости приобрел у вас клиническую форму,я бы порекомендовал проконсультироватся у специалиста и прошу вас не откладывайте,насколько мне известно этот процес может иметь необратимые формы... Огорчение Огорчение Огорчение
 
 Top
Дамба Дорже

Отправлено: 11 Августа, 2008 - 00:34:02
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Украина




Вам задали конкретные вопросы - Вы не ответили. Нечего или не умеете вести диспут?
Кстати, за переход на личности, что есть нарушением правил форума - вам первое предупреждение. После третьего - в бан.
 
 Top
Гость
Отправлено: 13 Августа, 2008 - 17:33:22
Post Id


УДАЛЁН








Большая просьба к модераторам-удалите мой аккаунт.
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
« Новости и сообщения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzip Disabled ]