Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: самый большой Буддийский Храм в Европе
yojik
Отправлено: 17 Мая, 2012 - 17:57:47
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Май 2009  




http://drebezov.by/glava-shkoly.html

http://www.tour2kiev.com.ua/bugg...e_cherkassi.html

http://presentphoto.com.ua/conte...i-khram-v-evrope

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2012 - 18:10:17)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 17 Мая, 2012 - 18:33:27
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Цитата:
Главой - основателем Школы Кунг-Фу - "Ша-Фут-Фань" в СНГ является Преподобный Учитель-проповедник, доктор философии, граф, Великий Князь Владимир Иванович Скубаев Черкасский - Регент короля Украины-Руси, Великий Магистр Канцлер Азии, Великий Приор Орденов: Всемирный Орден Белого Лотоса Воинов Света, Суверенный Орден Св. Станислава, Орден Святого Иоанна Крестителя Иерусалимского.

ой ой ой Закатив глазки
 
 Top
yojik
Отправлено: 17 Мая, 2012 - 18:37:18
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Май 2009  




Olmer пишет:
Цитата:
Главой - основателем Школы Кунг-Фу - "Ша-Фут-Фань" в СНГ является Преподобный Учитель-проповедник, доктор философии, граф, Великий Князь Владимир Иванович Скубаев Черкасский - Регент короля Украины-Руси, Великий Магистр Канцлер Азии, Великий Приор Орденов: Всемирный Орден Белого Лотоса Воинов Света, Суверенный Орден Св. Станислава, Орден Святого Иоанна Крестителя Иерусалимского.

ой ой ой Закатив глазки


Да там вообще такое...
Читаешь - зачитываешься...
 
 Top
Светлана

Отправлено: 21 Мая, 2012 - 04:06:46
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Мне недавно друг из Украины прислал ссылку .
Его детище. используется как ширма. что сразу становится ясно, когда в разделе "контакты" видишь такое:
Цитата:
Адреса других залов:

Элитарная Школа воинских искусств "Белый лотос"
м.Крещатик, ул. Прорезная, 13
(097) 993 19 65, (044) 278 68 45
.
Никогда не забуду, как когда ещё жила в Украине, била иногда его "питомцев", уж больно много они о себе мнили. Они при этом так прикольно скакали... Самое интересное, что стоять устойчиво они не умели и бросить их смог бы даже ребёнок. А ещё не забуду как они "получили по шее" от настоящих муай-таевцев, которых достал их маразм или как на соревнованиях по ушу-гунфу проводившихся кажется федерацией ушу-гунфу Украины (по поводу того кто организатор могу ошибаться!), глава этой самой федерации - Матулевкий выставил на соревнования кикбоксёров (с некотрыми я была лично знакома), выдав их за ушуистов и они накостыляли скубаевцам по полной программе.))))))

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2012 - 04:32:03)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 21 Мая, 2012 - 19:19:43
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




к нам на "бои без правил" (хотя на самом деле смесь боевого самбо, панкратиона и чего то ещё) приходили и кикбоксеры и муай тайци всякие и ушуисты и каратисты и теквандисты... и все отгребали люлей, у всех были какие то минусы, или в борьбе слабые или защита корявая или удары не поставлены
 
 Top
Светлана

Отправлено: 30 Июня, 2012 - 19:02:05
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


http://vk.com/club39179428 судя по всему детище сына "буддийского учителя всея славян" - Скубаева-младшего. Там кстати ваш брат уже начал его "дёргать за бороду" по поводу доказательств. Весёлый вы народ.)))

(Отредактировано автором: 30 Июня, 2012 - 19:03:25)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 01 Июля, 2012 - 17:31:18
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Ага, удалили все, что мы им там понаписали. Припекло
 
 Top
vazduh
Отправлено: 01 Июля, 2012 - 20:09:31
Post Id


Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 828
Дата рег-ции: Март 2010  

[+]


бойцов Белого лотоса поважаю как бойцов, поспаринговал в свое время, но ПРЕТЕНЗИИ их руководства типа: "Единственный в Европе Буддийский Храм, Храм Воинов Света, Славянский ШАОЛИНЬ" повергают в шок, - их видать стоя рожали и с тех пор у них с головой не в порядке Улыбка
 
 Top
Светлана

Отправлено: 02 Июля, 2012 - 23:02:00
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Цитата:
Храм посетил хранитель мощей Будды, Дзюнсей Тэрасава-Сан С благословениями от Далай-ламы XIV .Также Тэрасава сообщил о признании Сына Учителя (Скубаева Владимира Владимировича) Бодхисаттвой
О_О
http://vk.com/wall-39179428_18
Я просто плакала, потому, что смеяться уже не могла. В Черкасском ПНД видимо "День открытых дверей" для пациентов.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2012 - 23:04:43)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
Светлана

Отправлено: 02 Июля, 2012 - 23:22:00
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


vazduh пишет:
бойцов Белого лотоса поважаю как бойцов, поспаринговал в свое время

Извините меня если то, что я напишу дальше будет вам неприятно. Вы видимо прошли слабую подготовку либо вас учили по спортивной системе, а не прикладной боевой, то есть, вас учили просто обезвреживать противника, но не убивать. Если бы у вас был достаточный опыт пускай даже в спортивных вариантах единоборств, то вы сразу же увидели бы, что те ката, которые демонстрируют эти драные "чёрные коты" является откровенной отсебятиной с массой "дырок" в защите. Почитайте то, что я писала о том, как я их била.

Честно говоря у меня зарождается желание целенаправленно прилететь на Украину и снова накостылять им, чтоб успокоились, хотя бы на время реабилитации после выписки из травматологии. У меня папа - японец, мастер нескольких дзюцу и меня с детства учили драться и учили по старой системе - с боевым оружием. в полную силу и действовать на поражение, а обезьянничания скубаевских зомби меня веселят просто до упаду.

Кстати, судя по фотографиям на этом сайте в храме Шейчен-линг бывал один из скубаевских шкодливых котов. Я его помню по стычкам с ними. Может кто-то из монастырской братии или уважаемый Дорже Жамбо разъяснить сей казус?

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2012 - 23:29:12)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
« Трёп »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0221]     [ Gzip Disabled ]