Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: самый большой Буддийский Храм в Европе
ningma Администратор

Отправлено: 15 Июля, 2012 - 10:04:35
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1609
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: г. Донецк, Украина




Светлана пишет:
Интересно почему вы его к себе пустили, если знали что это за человек. Я просто пытаюсь понять что на самом деле из себя представляет ваша организация. Профессиональная привычка...

Мы пускаем/не пускаем, принимаем или изгоняем людей в соответствии с правилами Винаи. Ознакомьтесь, если у вас есть такая "профессиональная привычка".

-----
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 15 Июля, 2012 - 12:47:07
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Светлана пишет:
Мне что, выложить переписку?

Выкладывайте Закатив глазки
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 18 Июля, 2012 - 12:06:27
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Раз Светлана не хочет выкладывать мою "хамскую" переписку, я сделаю это сам. Чтобы потом ни у кого не возникало вопросов, за что бан.

Итак, переписка годичной давности, в которой якобы имелось хамство с моей стороны, состоит из двух постов:
Светлана пишет:
Мне не кажется и например Анна со мной согласна. Если ты не умеешь распознавать тролля, это не значит, что другие ошибаются. Как психолог скажу: у тебя парниша по-моему "звёздная болезнь" вызванная получением статуса модератора.
И ещё, уважаемый "Димон Оновамненада". Я не просто Светлана, девушка общающаяся на данном форуме. Ещё один выпад в мою сторону - БАН.

Я пишет:
Во первых, я с вами на "ты"; не переходил. Так что соблюдайте субординацию. Во вторых, Если вам кажетс, что вы умеете распознавать троллей, это еще не значит, что так оно и есть. В третьих, даже если это человек трижды тролль, это не повод переходить на личности, здесь имеют право писать все, кто не нарушает правил форума. А банов я, знаете ли, не боюсь Закатив глазки

Несмотря на то, что нарушений в постах Светланы на тот момент накопилось уже на пару банов, я тогда решил ее не банить - авось исправится Улыбка
Но переписка последних дней (в ответ на выписанный ей мною штраф) изменила мое мнение на сей счет:
Светлана пишет:
ТЫ не администрация, а зажравшийся глупец с манией величия по чьей-то ошибке получивший права админа. Свои предупреждения оставь при себе, тем более. что информация касается тебя напрямую. ТЫ мне не указ. На тему корректности моих сообщений я буду вести диалог только с адекватными админами, а именно: Анна, Дорже Жамбо, ningma.

Я пишет:
Тем не менее, я вас предупредил. За клевету у нас бан Закатив глазки

Светлана пишет:
Если ты - тупой бабуин, нежелающий понимать то что ему пишут, то напиши свои предупреждения на листе картона формата А0, сверни в трубу и засунь себе в тухес.

Я пишет:
Благодарю за столь ценные рекомендации, но ваш опыт, боюсь, мне не подходит Улыбка

Светлана пишет:
Мой опыт не тот, о котором вы подумали. Я уже писала ранее, что я психиатр с опытом клинической психиатрии, работающий психологом.
А вы всё тренируетесь на форумчанах в методах НЛП? ;) Не надоело? Ну давай, продолжай. Шалун. :)

На этом Светлана отправляется в бан. Теперь наездов, клеветы и склок на этом форуме станет меньше Улыбка
 
 Top
Гиви Зурабович

Отправлено: 26 Июля, 2012 - 19:19:26
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Україна

[+]


Шановний! Я довго мовчки спостерігав за вашими інсінуаціями, зокрема за відвертими проявами неповаги до окремих учасників форуму, але висловитись вирішив тільки зараз, бо допікло.
Olmer пишет:
Светлана пишет:
Мне что, выложить переписку?

Выкладывайте

та одразу після цього
Olmer пишет:
На этом Светлана отправляется в бан. Теперь наездов, клеветы и склок на этом форуме станет меньше

Як на мене - це відверте знущання, адже ви позбавили Світлану можливості викласти ваше листування.
Те, що ви виклали у своєму останньому повідомленні в цій темі змушує вважати, що Світлана таки мала рацію і правду писала, бо ваші викладкі більше схожі на нещодавнє ваше листування з нею. Викладіть ВСЕ, а не тільки те, що дозволяє вам відновити сумнівну чистоту вашого імені. Доведіть будь ласка, що те що ви виклали не редагувалось вами на власну користь при копіюванні з листування. Чи слабо? Я впевнений, що ви цього не зробите, бо всі одразу побачать (хоча як на мене це вже чітко вбачається з раніше написаного вами), що ви поставились до Світлани дуже упереджено і забанили з особистої образи - тобто зовсім не об'єктивно, а отже безпідставно.

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2012 - 19:43:45)

-----
Слава нації! Смерть ворогам!

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 27 Июля, 2012 - 16:00:25
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Оскорбление пользователей - уже достаточное основание для бана Подмигивание Доказывать вам насчет полноты выложенное переписки или того, что я ее не редактировал - я не собираюсь (хотя могу), в силу презумпции невиновности. Вы обвиняете меня в редактировании - вы и доказывайте. Да, еще советовал бы вам озаботиться прокси - а то светланин ай-пи светится Подмигивание
 
 Top
Алена
Отправлено: 27 Июля, 2012 - 20:42:59
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Нояб. 2011  




Гиви Зурабович,у Светланы было достаточно времени,чтобы привести доказательства своих слов. Раз после таких громких заявлений это не было сделано,значит,доказывать просто нечем. а что касается якобы неуважения к отдельным участникам,то это всего лишь ваше восприятие. Не вина Олмера,что отдельные участники пишут руководствуясь какими-то собственными представлениями о буддизме и Олмеру иногда приходится их останавливать. Это проблемы самих этих участников.
 
 Top
Гиви Зурабович

Отправлено: 13 Апреля, 2013 - 17:24:14
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Україна

[+]


Алена пишет:
у Светланы было достаточно времени,чтобы привести доказательства своих слов.

Не можу з вами погодитись. Поясню чому.
Olmer пишет:
Выкладывайте
це було написано 15 липня 2012 року.
Olmer пишет:
Раз Светлана не хочет выкладывать мою "хамскую" переписку, я сделаю это сам. Чтобы потом ни у кого не возникало вопросов, за что бан.
це було написано 18 липня 2012 року.
Людина не повинна заходити на сайт кожного дня й перевіряти відповіді на свої повідомлення. Можливо в цей проміжок часу вона й не заходила.
Olmer можливо виклав переписку вибірково, а забанивши Світлану позбавив її можливості довести це й надати докази протилежного. Доречі, як чітко вбачається з того що тут виклав з переписки Olmer, він свідомо й відверто спровокував Світлану на деякі висловлювання. Отже, забанив її він з особистих мотивів, адже вона була готова обговорити ситуацію що склалась з іншими адмінами, а Olmer ігнорувала саме на підставі порушень, що були вчинені ним. А це є проявом упередженого ставлення до людини, намаганням "замісти сліди", свідомим перевищенням службових повноважень й дуже нагадує практику адмінів БФ по відношенню до неугодних їм користувачів. Після такої поведінки Olmer, якщо б я не знав що собою уявляє БФ насправді, то почав би вважати що вони у своїх думках та висловлюваннях про ваш форум є правими.

(Отредактировано автором: 13 Апреля, 2013 - 17:33:04)

-----
Слава нації! Смерть ворогам!

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 14 Апреля, 2013 - 13:33:48
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Гиви Зурабович пишет:
Людина не повинна заходити на сайт кожного дня й перевіряти відповіді на свої повідомлення. Можливо в цей проміжок часу вона й не заходила.

Заходила. Я следил Подмигивание
Гиви Зурабович пишет:
Olmer можливо виклав переписку вибірково

Нет Закатив глазки
Гиви Зурабович пишет:
Доречі, як чітко вбачається з того що тут виклав з переписки Olmer, він свідомо й відверто спровокував Світлану на деякі висловлювання

Голословное утверждение.
Гиви Зурабович пишет:
Отже, забанив її він з особистих мотивів, адже вона була готова обговорити ситуацію що склалась з іншими адмінами, а Olmer ігнорувала саме на підставі порушень, що були вчинені ним.

Это уже ее личные проблемы.
Гиви Зурабович пишет:
А це є проявом упередженого ставлення до людини, намаганням "замісти сліди", свідомим перевищенням службових повноважень й дуже нагадує практику адмінів БФ по відношенню до неугодних їм користувачів.

Банить за оскорбления и склоки - это теперь называется "предвзятое отношение"? Очень хорошо Закатив глазки
Гиви Зурабович пишет:
Після такої поведінки Olmer, якщо б я не знав що собою уявляє БФ насправді, то почав би вважати що вони у своїх думках та висловлюваннях про ваш форум є правими.

Это ваше право. А у меня другое мнение - Светлана давно нарывалась н этот бан, и жалею я только о том, что не забанил ее еще за год до того. На этом дискуссия окончена, а вы получаете устное предупреждение за обсуждение действия администратора. Читайте правила Подмигивание
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 07 Июня, 2013 - 12:08:23
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




https://vk.com/wall-26149290_2201

Гляньте, что тут про скубаевцев пишут
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Трёп »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0251]     [ Gzip Disabled ]