Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Интересное видео.
Bagilov I

Отправлено: 28 Октября, 2012 - 14:37:20
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 344
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Россия, г.Уфа




23-летний парень из Чжэнчжоу, Китай, по-видимому освоил технику, которую он называет "Шаолинь Саншайн рука", она позволяет ему генерировать достаточно энергии что-бы кулаками тушить свечи на расстояние до трех метров от себя.

Сначала ему удалось потушить только одну свечу на расстоянии и то это было три сантиметра, но прошло время и сейчас он гасит 15 свечей, выстроенных в одну линию друг от друга на расстоянии 10 сантиметров.

http://youtu.be/FcA8TaQdZP4

-----
Уже нирвана?!...
мне на следующей!
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Мантис
Отправлено: 28 Октября, 2012 - 21:40:03
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Окт. 2012  

[+]


в молодости я свечи тушил, получалось тушить на расстоянии до полутора- двух метров, когда как... специально и целенаправленно не практиковал... Вся фишка в быстром ударе с концентрацией не на ударе, а на максимально быстром отдёргивании....По моему глубокому убеждению, как человека который это практиковал, ни о какой энергии речи не идет, свеча тушится воздушной волной .... с возрастом я поменял стиль , со скоростных техник перешёл на силовые, большая мышечная масса притармаживает скорость, но прочитав тему зажек свечу и попробовал... получилось сбить пламя с полуметра, думаю неплохо если учесть что в последний раз я делал это лет 15 назад))))
ЗЫ практика для единоборств не оч хорошая.... иногда привычка концентрации на отдёргивании может сыграть нехорошую шутку
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Маг-цзал »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0093]     [ Gzip Disabled ]