Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: про возможный троллинг и НЕ там размещённый материал
Гость
Отправлено: 25 Мая, 2011 - 22:59:22
Post Id


УДАЛЁН








Предложение к модераторам и форумчанам:

1. Всю инфу про возможно НЕ туда размещенный материал:
1.а) отправлять инфу со своим вариантом размещения материала в личку разместившему;
и/или
1.б) отправлять инфу со своим вариантом размещения материала в личку модератору.

2. Всю инфу про возможный троллинг отправлять в личку модератору.

3. За нарушение предложенных правил наказывать.

p.s. мне лично взаимные перепалки и подозрения по данным ? на буддийском форуме несколько поднадоели. Так или иначе, на мой взгляд, по данным ? должна "болеть голова" у МОДЕРАТОРОВ, пускай они и решают что надо делать в той или иной ситуации, спокойно решая возникшие рабочие моменты без демонстративного афиширования.
 
 Top
Светлана

Отправлено: 26 Мая, 2011 - 01:16:46
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


AG пишет:
на мой взгляд, по данным ? должна "болеть голова" у МОДЕРАТОРОВ, пускай они и решают что надо делать в той или иной ситуации

Я не могу согласиться с такой постановкой предложения. Если модераторы будут решать проблемы на своё усмотрение как например Olmer, который откровенно признаёт, что нарушает правила форума и ему всё равно, то это будет не решение вопроса, а откровенное репресирование вызванное личной неприязнью. Есть чётко описанные правила форума и несоответствия им должны устраняться с учётом данных правил, вне зависимости от статуса нарушителя. будь то админ, модератор, или просто участник.
Форум этот очень хороший, однако мне неприятно быть участницей форума на котором модераторы игнорируют существующие правила и проявляют неприкрытое неуважение к другим участникам. Я сейчас нахожусь перед выбором: остаться на форуме или покинуть его навсегда. Если вопрос будет решён отрицательно и члены администрации форума буду продолжать вести себя по хамски - я уйду и всем своим знакомым буду говорить чтобы обходили данный форум стороной. Я не могу считать буддийским форум на котором члены админсостава игнорируют заповеди Просветлённого.

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Анна

Отправлено: 26 Мая, 2011 - 11:09:23
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 284
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Донецк




Светлана пишет:
Есть чётко описанные правила форума и несоответствия им должны устраняться с учётом данных правил, вне зависимости от статуса нарушителя. будь то админ, модератор, или просто участник.

Согласна полностью!

-----
НАМО БХАГАВАТЭ!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Трёп »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0199]     [ Gzip Disabled ]