» РАЗНОЕ » Трёп » Предложение к модераторам и форумчанам

Страниц (1): [1]
 

1. Гость - 25 Мая, 2011 - 22:59:22 - перейти к сообщению
Предложение к модераторам и форумчанам:

1. Всю инфу про возможно НЕ туда размещенный материал:
1.а) отправлять инфу со своим вариантом размещения материала в личку разместившему;
и/или
1.б) отправлять инфу со своим вариантом размещения материала в личку модератору.

2. Всю инфу про возможный троллинг отправлять в личку модератору.

3. За нарушение предложенных правил наказывать.

p.s. мне лично взаимные перепалки и подозрения по данным ? на буддийском форуме несколько поднадоели. Так или иначе, на мой взгляд, по данным ? должна "болеть голова" у МОДЕРАТОРОВ, пускай они и решают что надо делать в той или иной ситуации, спокойно решая возникшие рабочие моменты без демонстративного афиширования.
2. Светлана - 26 Мая, 2011 - 01:16:46 - перейти к сообщению
AG пишет:
на мой взгляд, по данным ? должна "болеть голова" у МОДЕРАТОРОВ, пускай они и решают что надо делать в той или иной ситуации

Я не могу согласиться с такой постановкой предложения. Если модераторы будут решать проблемы на своё усмотрение как например Olmer, который откровенно признаёт, что нарушает правила форума и ему всё равно, то это будет не решение вопроса, а откровенное репресирование вызванное личной неприязнью. Есть чётко описанные правила форума и несоответствия им должны устраняться с учётом данных правил, вне зависимости от статуса нарушителя. будь то админ, модератор, или просто участник.
Форум этот очень хороший, однако мне неприятно быть участницей форума на котором модераторы игнорируют существующие правила и проявляют неприкрытое неуважение к другим участникам. Я сейчас нахожусь перед выбором: остаться на форуме или покинуть его навсегда. Если вопрос будет решён отрицательно и члены администрации форума буду продолжать вести себя по хамски - я уйду и всем своим знакомым буду говорить чтобы обходили данный форум стороной. Я не могу считать буддийским форум на котором члены админсостава игнорируют заповеди Просветлённого.
3. Анна - 26 Мая, 2011 - 11:09:23 - перейти к сообщению
Светлана пишет:
Есть чётко описанные правила форума и несоответствия им должны устраняться с учётом данных правил, вне зависимости от статуса нарушителя. будь то админ, модератор, или просто участник.

Согласна полностью!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0139]     [ Gzip Disabled ]