Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 14 Сентября, 2011 - 19:53:13
Post Id


УДАЛЁН








ЛОНДОН, 13 сентября. Британские ученые создали лекарство от рака на основе шафрана. При этом о его лечебных свойствах хорошо знали в Древнем Египте. Как передает 7D, уникальный препарат на основе растения не повреждает здоровые ткани. Дело в том, что начинает действовать только под воздействием химического вещества, который выделяет раковая опухоль.


Согласно результатам проведенных экспериментов над лабораторными мышами, половина онкобольных грызунов успешно исцелилась после курса лечения новым средством. В течение двух лет ученые намерены проводить клинические испытания нового препарата.

Напомним, ранее сообщалось, что препарат, полученный из крокуса, может избавлять человека от опухолей в ходе всего одного курса лечения при минимальном количестве побочных эффектов. Как выяснилось в ходе исследований, химическое соединение, найденное в крокусе, не травмирует здоровые ткани, атакуя лишь раковые клетки. Более того, оно способно уничтожить более одного типа рака, являясь эффективным средством против рака груди

http://www.rosbalt.ru/style/2011...9/13/889622.html

Не знал, что такое возможно найти среди трав
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Восточная медицина »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0156]     [ Gzip Disabled ]