Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Bagilov I

Отправлено: 14 Марта, 2007 - 10:28:58
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 344
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Россия, г.Уфа




Долго смеялся прочитав сие. http://www.realigion.ru/index.as...iew&nID=1996
Цитата:
Тибетские монахи, героически строившие в Ростовском областном музее краеведения буддистскую мандалу, не развеяли 11 февраля песок, из которого строилась мандала, над водами священного для казаков тихого Дона. Изменить тактические планы буддистов удалось благодаря самоотверженному вмешательству казачества, которое сейчас каждой жопе затычка. Об этом, мандале а не затычке, заявил зам. атаман Всевеликого войска Донского по казачей идеологии Владимир Воронин.

По его словам, после разговора с корреспондентом ИА REGNUM он направился в областной музей краеведения, где побеседовал с директором музея Татьяной Коневской, ее заместителями, юристами, сопровождавшими делегацию из Калмыкии и представителями калмыцкой диаспоры. Как рассказал Воронин, после длительного обсуждения стороны разобрались во взглядах и пришли к единому мнению, что песок, из которого построена буддистская святыня, не стоит высыпать в православный (SIC!) Дон. Интересно, а купаться язычникам там можно?

"Насколько я знаю, - пояснил зам. атамана, - в буддизме песок - вторая после воды по энергетической емкости структура во Вселенной, на которой можно "записать" различную информацию. А представьте что будет, если из этого песка ещё и кирпич сделать? Неиссякаемый кирпич энергии! Кристаллы кварца (песка), соединяясь с водой, могут приобрести огромную в Ньютонах силу. Мы не знаем, что говорили в своих молитвах тибетские монахи, строившие мандалу - они не по-русски, не по - калмыцки не говорят. Да песни группы «Ленинград» на буддийском языке орали. А когда происходит что-то непонятное, это должно настораживать". Меня вот лично казачество настораживает, ибо непонятно, нах оно сдалось?

Воронину удалось выяснить у представителей калмыцкой диаспоры, что развеивание песка над водой - таки религиозный обряд, он схож с непонятным представителям других религий обрядом крещения воды у православных, когда частицы воды после совершения над ними действий священника приобретают магическую силу. Никем, кстати, не доказанную.

"После этого, - продолжил зам.атамана, - я сказал им, что против того, чтобы они высыпали песок в Дон". Именно в этом и состоит цель всего православного казачества – быть против! В итоге стороны решили: после завершения строительства мандалы песок будет высыпан не в реку, а в чащу с водой, откуда все исповедующие буддизм смогут взять святыню на память.

"Этот случай, - сказал зам. атамана Всевеликого войска Донского Воронин, - ярко продемонстрировал правильность позиции атамана ВВД Виктора Водолацкого, который говорит: если становится что-то непонятным в национальных отношениях, надо садиться за стол и разговаривать. Трындеть – не мешки ворочать. Если надо - долго разговаривать, чтобы разобраться до конца. Тем более, когда речь идет о наших братьях - калмыках, часть которых вступила во Всевеликое войско Донское, и с приходом которых войсковой флаг ВВД стал многоцветным". До появления казачества таких проблем вообще не было.
[url][/url]

-----
Уже нирвана?!...
мне на следующей!
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
ИМРА

Отправлено: 14 Марта, 2007 - 11:09:17
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Калуга




Программа плюшкинизма сработала на славу:lol:Тащусь:p
 
 Top
Гость
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 14:55:15
Post Id


УДАЛЁН








Цитата:
и с приходом которых войсковой флаг ВВД стал многоцветным". До появления казачества таких проблем вообще не было.

Ржу-не-могу!!!:lol::lol::lol:

Прикреплено изображение
att-45f7e9e5c863269.jpg
 
 Top
ningma Администратор

Отправлено: 14 Марта, 2007 - 17:02:32
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1609
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: г. Донецк, Украина






-----
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Юмор »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0233]     [ Gzip Disabled ]