Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Йом Кипур - Священный день (?)
Colen
Отправлено: 26 Октября, 2012 - 17:50:21
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Окт. 2012  




Религии - это вертикаль ВЛАСТИ, Бога там нет!! И всё, что там придумано, в том числе и и празднование Йом кипур- 90%вранья.

Йом Кипур скорее соблюдается, чем празднуется. Этот Священный день (?), наиболее торжественный из всех праздников, заканчивает десятидневный период покаяния, начинающийся с Рош Хашана. Именно в течение этих десяти дней евреи вспоминают свои поступки и размышляют о них. Говорят, что ?прощение не будет дано, пока о нем не попросят для вас те, кому вы причинили боль?. В ЭТО ВРЕМЯ СИНАГОГИ полны молящимися. Никто не остается в стороне, все молятся за отпущение грехов, совершенных ?сознательно или по незнанию?. Этот праздник считается очень важным даже теми евреями, кто соблюдает традиции очень редко или совсем не соблюдает. Традиционно Йом Кипур ? это день поста. В этот день ничего не едят и не готовят. С последним звуком шофара, горна из рога барана, объявляется конец дня молитв, и двадцати-четырехчасовой пост прерывается сладостями, символом сладкого будущего года.

Бог говорит:

Йом кипур - это праздник , придуманный раввинами (евреями) в консервативной синагоге, которые по сей день запрещают (?) Мне общаться с людьми, доказывая своим религиозным саном, верующим, что Я говорить с человеком не могу. Своими проповедями, утверждают, что только Моисей, которого служители синагоги того времени желали отравить, убить, объявить его лжецом, идущего против Бога, знания лже-наукой и т.д. , способен на диалог со Мной, утверждая, что только Я могу говорить с Моисеем и больше ни с кем - Моисеем, который, якобы" придёт скоро на землю ( зная, что этого не будет...)...(?) и всех спасёт (?). И всё потому, что Моисей не может сегодня ответить лжецам сам лично и показать верующим, которые верят в знания Торы, где было сознательно искажена Моя информация на 95%. Разве при жизни на Земле Моисея признавали? - Нет, его изгоняли наглым образом,обвиняя во всех смертных грехах, Так как он отказался от идолов, придуманных властями того времени,и. И по сей день в Синагогах, да и во всех религиях, сектах, культах, ничего не изменилось . Искажение в писании Торы сознательное для управления верующими народами.
Голодать в этот праздник необходимо было тем, кто верил в то, что от голода ( рабы, ушедшие с Моисеем в пустыню несколько дней не имели возможности иметь пищу) никто не умрёт. Я тогда кормил голодающих рабов, вместе с Моисеем, своей Энергией. И они остались живы.
Ушёл Моисей с земли, а религиозные власти, узнав об этой истории, создали свою историю и создали свой праздник ( рабы с Моисеем выжили без еды, потому что Бог им простил все грехи (?). Но много дней голодать они сами побоялись ( от страха умереть), поэтому решили, что одного дня голодания - достаточно.
В общем, религиозные деятели ( властолюбцы) извлекли от этого "куска времени" для себя выгоду, получая по сей день огромные доходы за придуманную ими религию с Моисеем. Какие? Заключение сделок с различными компаниями по продаже: огромного количества табака (втихаря за спиной верующих, а перед глазами общественности, показывали своё усердие в молитвах,соблюдая ритуалы, придуманные когда-то такими, как они сами.), купля- продажа оружия ( втихаря за спиной верующих), купля-продажа недвижимостью ( втихаря за спиной верующих), и т.д.
И всё это им удаётся потому, что люди, от страха (...перед наказанием...), ВЕРИЛИ ИМ ( РЕЛИГИЯМ), а не моим посланникам. И все религиозные деятели во всех религиях, доказывают, что Бог , тобишь Я, есть только у них, показывая верующим куклу с лицом Моисея, утверждая, что всё, что написано в Священных писаниях - это настояшее, принимается и соблюдается ими, обманывая глаза и уши верующих и неверующих ( сплошная ложь) управляя народами, которые поверили в болтовню раввинов,внушавшим Страх.

(из Телепатического Контакта)
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 26 Октября, 2012 - 18:12:47
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Colen пишет:
(из Телепатического Контакта)

Если доза галоперидола не прервет эти телепатические контакты, тогда будут основания сомневаться в их недостоверности Закатив глазки
 
 Top
Colen
Отправлено: 26 Октября, 2012 - 23:40:38
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Окт. 2012  




Olmer пишет:
Colen пишет:
(из Телепатического Контакта)

Если доза галоперидола не прервет эти телепатические контакты, тогда будут основания сомневаться в их недостоверности Закатив глазки


Ваше невежество по дескридитации Телепатического Контакта с Высшим Разумом (Богом) легко доказал на видео господин Ефимов - преподаватель в высшей школе ФСБ, а ныне ректор Питерского экономического университета. Более того, он рассказал (видео снято скрытой камерой) своим студентам, как держат во лжи и атеистов и религиозников, признавая, что Бог реален и Его нет в религиях со словами: "Все религии - это брокеры, Бога в них нет и нам(властям) об этом известно. Но есть некий Высший Разум - Абсолют и мы не можем позволить, чтоб люди вышли на Телепатический Контакт с Богом. Если все будут телепатически общаться с Богом, кто же на нас-то работать будет, поэтому мы не должны допустить, что бы ни один человек, не вышел на контакт с Богом и если кто-то случайно скажет, что он общается с Богом, мы отправим его в религии, секты, культы или лечиться, доказывая, что он шизофреник".

Ефимов народы называет быдлом, которому, по определению, не возможно дать возможность узнать, что такое законы мироздания и кто такой реальный Бог.
Это видео было снято скрытой камерой и чтоб оно затерялось название дали ему "Арест Путина", хотя про Путина там нет ни одного слова.

Вот так ФСБ учит управлять народами (быдлом), видео всего идёт 15 мин, может я что-то пропустил, но это очччччень интересный взгляд со стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2012 - 23:44:00)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 26 Октября, 2012 - 23:45:56
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Colen пишет:
Ваше невежество по дескридитации Телепатического Контакта с Высшим Разумом (Богом) легко доказал на видео господин Ефимов

Мое невежество докажет только конкретная доза конкретного галоперидола конкретному контактеру с зафиксированным продолжением "контактов", и никак иначе Закатив глазки
 
 Top
Colen
Отправлено: 26 Октября, 2012 - 23:47:15
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Окт. 2012  




Olmer пишет:
Мое невежество докажет только конкретная доза конкретного галоперидола конкретному контактеру с зафиксированным продолжением "контактов", и никак иначе


А вот этот линк вас удивит:

http://ufodos.org.ua/forum/2-38-21

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2012 - 23:47:52)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 26 Октября, 2012 - 23:48:19
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




И чему я тут должен удивляться?
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 27 Октября, 2012 - 00:46:27
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




Ух ты, очередной типичный шизотерик. Давайте пропустим все прелюдии и перейдем к той стадии, где Вы заканчиваете жизнь самоубийством Ха-ха
 
 Top
Мантис
Отправлено: 27 Октября, 2012 - 01:04:05
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Окт. 2012  

[+]


а чё галоперидол? ??? аминазин тож весьма и весьма)
 
 Top
Арагорн

Отправлено: 27 Октября, 2012 - 01:37:44
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Сент. 2012  




блин пахнет это все ярым дуализмом Радость вот эта борьба в подобных темах.... скажите, кто хотябы два часа в день медитирует???
 
 Top
Мантис
Отправлено: 27 Октября, 2012 - 01:44:12
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Окт. 2012  

[+]


у меня как то циклично... то чуть ли не сутки напролет, то не более получаса, наверное это проблема самодисциплины....
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Межконфессиональный диспут »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0268]     [ Gzip Disabled ]