Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   

> Без описания
Jin_ke

Отправлено: 04 Апреля, 2014 - 21:26:16
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




daos, согласен, агрессивно. Просто я уже наверное 100 раз слышал подобное утверждение, и всегда от людей которые не имеют реальных достижений в практике. В то же время мудрые наставления и высказывания я читаю обычно в текстах написанных монахами, прошлого или настоящего.

Вы не обязаны слушать здесь кого-либо, это только ваш личный выбор. Я всего лишь один из буддистов, и не особо успешный в практике. Просто делюсь наблюдениями.
 
 Top
Unity
Отправлено: 16 Апреля, 2014 - 13:32:38
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2014  




Jin_ke пишет:
daos, согласен, агрессивно. Просто я уже наверное 100 раз слышал подобное утверждение, и всегда от людей которые не имеют реальных достижений в практике. В то же время мудрые наставления и высказывания я читаю обычно в текстах написанных монахами, прошлого или настоящего.

Вы не обязаны слушать здесь кого-либо, это только ваш личный выбор. Я всего лишь один из буддистов, и не особо успешный в практике. Просто делюсь наблюдениями.

Ну а что для Вас служит тем критерием, благодаря которому возможно точно/справедливо оценить степень достижений у иных?
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0096]     [ Gzip Disabled ]