Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
особист

Отправлено: 07 Октября, 2006 - 05:06:00
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: от верблюда




можно не думать а понять что народо-население вырождается. может конечно если на Украине останется населения хотябы как в Монголии около 2,5 миллионов благодоря данным условиям, я сомневаюсь что это можно будет назвать прогрессом и развитием.
также не считаю современное поколение таким уж никчемным. знаком и с более никчемными деятелями более взрослого периода намного старше меня. но вот условия обитания действительно способствуют деградации. СОЗНАНИЕ ОБУСЛОВЛЕННО СОЦИАЛЬНЫМ БЫТИЕМ (К. Маркс).
пример когда у каждого школьника от мала до велика не зависимо от пола в сумке пачка сигарет открыто лежит и ложил он прибор (зажигалку) на все запреты, наверное признак большой духовности.

ограничивать избирательный возраст пологаю предпенсионным, както странно, некоторые предлагают вообще эвтаназию "добрейшей души человек". народная мудрость гласит за кого не голосуй все равно ничего не получишь.
да и кстати лучше не использовать терминов значения которых непонимаешь, маразм это старческая деменция (слабоумие). ну а Ленинско-Сталинские идеалы исходящие от Маркса, Энгельса, Шри Ауробиндо Гхош к Будде Шакьямуни, Лао-Цзы, Чуан-цзы и Сократу. всеже достойнее чем "великая мудрость" (сионских мудрецов) Сороса-Бжезинского от "постиндустриального общества". "развивающему" поколения в стиле "наркоманы, педерасты, фашисты, шпана, как один социально опасны и по всем давно плачет тюрьма".


-----
АМИТАФО
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0273]     [ Gzip Disabled ]