Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
andrii1986
Отправлено: 04 Марта, 2016 - 14:43:56
Post Id


Проходил мимо


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2016  




Здравствуйте, отец умер в 2014м году, прошло 2 года и я постоянно слышу от него какие то голоса а в момент смерти когда я отдыхал после работы вечером мне приснилось будто бы в комнату кто то зашел и что то делал. Сразу же после его смерти я постоянно видел перед собой какое то пятно а на второй день он со мной начал разговаривать и представляться разными именами. Скажите пожалуйста что может мне помочь, какие нибудь мантры. Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.
 
 Top
Смешной Администратор

Отправлено: 04 Марта, 2016 - 17:33:59
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июль 2014  




andrii1986 пишет:
Здравствуйте, отец умер в 2014м году, прошло 2 года и я постоянно слышу от него какие то голоса а в момент смерти когда я отдыхал после работы вечером мне приснилось будто бы в комнату кто то зашел и что то делал. Сразу же после его смерти я постоянно видел перед собой какое то пятно а на второй день он со мной начал разговаривать и представляться разными именами. Скажите пожалуйста что может мне помочь, какие нибудь мантры. Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.


Что бы помочь надо понимать причину этого явления.
Во-первых, самое распространённое - это проблемы психики у "ясновидящего".
Если первое отпадает, тогда нужно задать вопрос, почему вы видите? - у вас есть способности? а второе, что тянет отца сюда, если первые два пункта вы прошли.
По хорошему, надо сделать Пхову.
 
 Top
vazduh
Отправлено: 04 Марта, 2016 - 19:59:22
Post Id


Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 828
Дата рег-ции: Март 2010  

[+]


andrii1986 пишет:
Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.

если Ваш отец христианин, то буддистскими обрядами Вы ему вряд ли поможете, скорее можете навредить, он под воздействием небуддистских сил.
 
 Top
andrii1986
Отправлено: 05 Марта, 2016 - 08:01:53
Post Id


Проходил мимо


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2016  




После похорон отца случилось извержение всего накопленного тошнотвора сестры частницы моей матери, они с мужем на рынке торгуют. Они на меня выливали тошнотвор в течении 2х лет, я никак не обращал внимание правда в 2015м написал заявление в милицию за то что они на маты перешли но она никак не отреагировала (милиция), я дальше так и остался при своём мнении - они тупицы. Хамят и их дети, у нах два сына, хамят невероятнейшей частной тупёжью. Есть ли что нибудь почитать о том как избавиться от таких видов наговоров, может быть это они виноваты?
 
 Top
Смешной Администратор

Отправлено: 06 Марта, 2016 - 10:13:04
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Июль 2014  




andrii1986 пишет:
После похорон отца случилось извержение всего накопленного тошнотвора сестры частницы моей матери, они с мужем на рынке торгуют. Они на меня выливали тошнотвор в течении 2х лет, я никак не обращал внимание правда в 2015м написал заявление в милицию за то что они на маты перешли но она никак не отреагировала (милиция), я дальше так и остался при своём мнении - они тупицы. Хамят и их дети, у нах два сына, хамят невероятнейшей частной тупёжью. Есть ли что нибудь почитать о том как избавиться от таких видов наговоров, может быть это они виноваты?


Просто займитесь практикой. Можно и с бренности начать, а можно и с Прибежища. Такие родственники помогают воспитывать терпение и состралание. О понимании этих практик написано у Шантидэвы в Бодхичярьяватаре.
удачи вам!
 
 Top
Ervindar

Отправлено: 14 Марта, 2016 - 18:39:09
Post Id



Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2016  
Откуда: Донецк




А вообще, если вы вобьете себе в голову, что только вы несете ответственность за свою жизнь и что ничего из вне, без вашего согласия и на то позволения на вас не влияет - то так оно и будет)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.043]     [ Gzip Disabled ]