Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
1990 или как там

Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 02:47:31
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




Раз насчет клёвых мест на донбассе хороших идей пока не предложено, а я в тех краях тоже ни разу не был, попробуй посмотреть по карте со спутника, там можно приближать фото местности до высоты птичьего полёта, может и найдёшь что то интересное.
 
 Top
Владислав Гончаров
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 16:05:34
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Дек. 2011  




1990 или как там пишет:
Раз насчет клёвых мест на донбассе хороших идей пока не предложено, а я в тех краях тоже ни разу не был, попробуй посмотреть по карте со спутника, там можно приближать фото местности до высоты птичьего полёта, может и найдёшь что то интересное.


ага, нужно будет как-нибудь к лету найти маршрут какой-нибудь, а вообще нужно на запад ехать, на говерлу например
 
 Top
pifagor

Отправлено: 19 Января, 2012 - 00:04:43
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Владислав Гончаров пишет:
ага, нужно будет как-нибудь к лету найти маршрут какой-нибудь, а вообще нужно на запад ехать, на говерлу например

А не лучше ли в Тибет податься? Это на восток.
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 19 Января, 2012 - 00:15:28
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




Хэх...а чё там делать то в Тибете? Грязная и бедная страна, тем более полна китайских коммунистов. Далеко не лучший выбор для туризма. Монахов нормальных, я думаю, там уже единицы, впечатление по крайней мере такое. Разве что спекулянты, зарабатывающие на глупых туристах.
 
 Top
pifagor

Отправлено: 19 Января, 2012 - 16:38:08
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Ну, тогда в Индию. Страна чудес, много религиозных направлений, слоны, храмы.
 
 Top
1990 или как там

Отправлено: 19 Января, 2012 - 18:30:00
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Дек. 2011  




"Я пересёк семь морей, поднимался на семь холмов, прошел все долины, пересёк обширные равнины, во все времена года. Я путешествовал по всему миру, и когда я вернулся домой, я был поражен, увидев весь мир в крохотной капле на листочке в моём саду" - (цитата из фильма)
 
 Top
vazduh
Отправлено: 19 Января, 2012 - 20:11:28
Post Id


Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 828
Дата рег-ции: Март 2010  

[+]


1990 или как там пишет:
"Я пересёк семь морей, поднимался на семь холмов, прошел все долины, пересёк обширные равнины, во все времена года. Я путешествовал по всему миру, и когда я вернулся домой, я был поражен, увидев весь мир в крохотной капле на листочке в моём саду" - (цитата из фильма)

да, не плохо бы вначале разобраться с собой, своими амбициями, слабостями, эмоциями...
но посетить пещеру, где медитировал Гуру Ринпоче или Миларепа, - с чем это можно сравнить и причем тут коммунисты! Улыбка
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 19 Января, 2012 - 20:45:33
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




vazduh пишет:
да, не плохо бы вначале разобраться с собой, своими амбициями, слабостями, эмоциями...

По вашему выходит, что пока не станешь буддой - вообще дергаться нельзя Подмигивание
vazduh пишет:
но посетить пещеру, где медитировал Гуру Ринпоче или Миларепа, - с чем это можно сравнить

А с чем это можно сравнить? Не вижу в этом никакого смысла, честно говоря. Ну медитировал он там, и что? его самого там давно уже нет.
 
 Top
yojik
Отправлено: 19 Января, 2012 - 22:40:16
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Май 2009  




Olmer пишет:
vazduh пишет:
но посетить пещеру, где медитировал Гуру Ринпоче или Миларепа, - с чем это можно сравнить

А с чем это можно сравнить? Не вижу в этом никакого смысла, честно говоря. Ну медитировал он там, и что? его самого там давно уже нет.


И почему достоин ступы верный последователь Татхагаты?- Потому, Ананда, что при мысли: «Вот ступа верного последователя Татхагаты», сердца бесчисленного множества живых существ умиротворятся и вольется в них тихая радость. И, утихшие сердцем, умиротворенные, они возродятся после смерти, когда разрушится тело, в небесных обителях счастья.

Пахапариниббана сутта

Так же и посещение мест где медитировал Миларепа может оказаться не бесполезным.
 
 Top
vazduh
Отправлено: 20 Января, 2012 - 00:53:29
Post Id


Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 828
Дата рег-ции: Март 2010  

[+]


yojik
мое уважение. эти слова как из сердца вынуты
Olmer
из моих слов такого не может выходить, потому что в сердце каждого из нас звучат слова Будды, только клеши все время заслоняют их и уводят нас в сторону.
 
 Top
Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0187]     [ Gzip Disabled ]