Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   

> Без описания
Nebirius

Отправлено: 25 Января, 2012 - 17:34:48
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Overbright пишет:
Nebirius сказано уже достаточно. Я человеку ответил уже давно так что вопрос насчет храма можно оставить, а можно было и не поднимать, не в этом была суть

Ну так вы же его и подняли этот вопрос. Я же вам процитировал ваши слова, а вы снова за свое. Вам нужно было просто не упоминать и не описывать так красочно этот контекст с Храмом. Вы же эту искру и запустили. Подсознательно думали что вас поддержат, а вас раскритиковали, вот вам и не понравилось это.
Вы не читаете и не вдумываетесь о том что вам пишут (не рассматриваете это с альтернативной точки зрения), а только свою точку зрения отстаиваете. Вам не важно выяснить истину, вам важно утвердиться в своей правоте, польстить своему я.
Не хотите психологию почитать на этот счет? Могу литературу посоветовать. Иначе вы все время будет сражаться со своими выдумками и так и не поймете, что все беды и негативы вы создаете себе сами.

(Отредактировано автором: 25 Января, 2012 - 17:52:54)

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.

 
 Top
pifagor

Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:00:48
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Nebirius пишет:
Не хотите психологию почитать на этот счет? Могу литературу посоветовать. Иначе вы все время будет сражаться со своими выдумками и так и не поймете, что все беды и негативы вы создаете себе сами.

Я хочу. Дайте литературу.
 
 Top
Overbright
Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:09:50
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




Nebirius книжку дайте почитать, интересно, а насчет преследуемых целей вы немного не правы. Меня задело то что раз упоминался храм инной религии значет нужно подвергнуть этот момент критики, хотя суть мною сказаного было совсем о другом. я не являюсь защитником христианства но и не являюсь его ярым противником.
На самом деле немного раздражает особенность некоторых личностей встрявать в разговор везде где звучит слово "христианство" и т.д. и давать свои оценки, даже если оно там упомянуто второстепенно)) именно это и зацепило

(Отредактировано автором: 25 Января, 2012 - 18:18:32)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:22:05
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Overbright пишет:
Nebirius книжку дайте почитать, интересно, а насчет преследуемых целей вы немного не правы. Меня задело то что раз упоминался храм инной религии значет нужно подвергнуть этот момент критики, хотя суть мною сказаного было совсем о другом.
Да, на этом форуме у нас стоит такая задача - прояснять подобные вопросы, если вы этого еще не поняли.
 
 Top
Overbright
Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:27:16
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




инакомыслее наказуемо?))
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:39:51
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Книг очень много на эту тему по психологии. То что сразу пришло на ум: Эрик Берн "Игры в которые играют люди" и "Люди которые играют в игры". Р.А.Уилсон "Психология эволючии", С.В. Ковалев "Мы родом из страшного детства..."
В Гугле сами найдете надеюсь где скачать.

Много хороших книг здесь на сайте есть еще.

(Отредактировано автором: 25 Января, 2012 - 18:41:35)

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.

 
 Top
Overbright
Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:44:38
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




Nebirius спасибо
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 25 Января, 2012 - 18:45:11
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Тема скатилась во флуд. Закрываю
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0765]     [ Gzip Disabled ]