Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Светлана

Отправлено: 09 Марта, 2011 - 19:57:01
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Zeoma пишет:
что такое молитва, и какой от неё толк?

А вы не пробовали прежде, чем задавать свой вопрос, прочитать то, что написано в данной теме раньше?

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Zeoma

Отправлено: 09 Марта, 2011 - 21:00:19
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2009  

[+]


пробовали, но бормотание под нос каких то текстов и выпрашивание там чего то мне кажется это как то банально воспринимается на сегодняшний день

-----
Навошта гэтыя межы, Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны, Калі за іх гінуць?
 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Марта, 2011 - 21:22:27
Post Id


УДАЛЁН








Zeoma пишет:
пробовали, но бормотание под нос каких то текстов и выпрашивание там чего то мне кажется это как то банально воспринимается на сегодняшний день

То что вам что-то кажется - это ваши проблемы, а не наши. Сначала разберитесь с тем что вам там кажется, а потом приходите, и перечитывайте тему по новой, но уже так, чтобы вам не казалось Закатив глазки
 
 Top
Zeoma

Отправлено: 09 Марта, 2011 - 21:43:31
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2009  

[+]


ну понятно, отмазался, типичный ответ. Это примерно тоже когда мать мне говорит что нельзя ножи оставлять на ночь на столе, почему нельзя? потомышо нельзя, потамушо так, вот и весь ответ, один б а р а н ляпнул другой б а р а н поддержал, а шо пачём и для чего нехто не знает

(Отредактировано автором: 09 Марта, 2011 - 21:46:26)

-----
Навошта гэтыя межы, Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны, Калі за іх гінуць?

 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Марта, 2011 - 22:34:47
Post Id


УДАЛЁН








Простите, что? Отмазался? Слово-то какое Радость Под ним вы, я так понимаю, подразумеваете, что я ткнул вас носом в ваше "кажется", а также в интерпретацию содержания темы (если вы ее, конечно, читали), пропущенного через собственный субъективизм и затем приправленного этим самым "кажется" Радость ФАКТЫ в студию. Ваше кажется здесь никому не интересно. Какое бормотание (цитаты из темы) каких текстов (цитаты оттуда же) с обоснованием, почему банально и почему на сегодняшний день - аргументированно и с фактическим материалом, можно с пруфлинками на мерило банальности относительно времени, а то это ваше "кажется" ни на аргумент, ни тем более на факт ну никак не тянет Хм , и таким образом вы в очередной раз БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ФЛУДИТЕ Закатив глазки Вперед. Отмазывайтесь Закатив глазки
(Добавление)
Да, пожалуйста, верните проверку орфографии в браузер, так вам больше идет Закатив глазки
 
 Top
Zeoma

Отправлено: 09 Марта, 2011 - 23:48:08
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2009  

[+]


Олмер я уверен на 120% что вы правильно поняли мой вопрос и что я имел в виду,а если у вас нет адекватного на то ответа, то пардон подвиньтесь

-----
Навошта гэтыя межы, Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны, Калі за іх гінуць?
 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Марта, 2011 - 23:52:31
Post Id


УДАЛЁН








А вот я, к сожалению, и близко не уверен, что вы поняли мой ответ. Так что если вы не способны задать адекватный вопрос - не бросайтесь тут свои "кажется", оно здесь, как я уже сказал, никому не интересно. Краткий конспект по приведению своего вопроса в более адекватный облик я вам дал - дерзайте.
 
 Top
Zeoma

Отправлено: 10 Марта, 2011 - 00:25:24
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2009  

[+]


вы прекрасно поняли что под словом бубнеть я имел ввиду чтение сидх мантр и тому подобное, не знаю чё там ещё у вас есть или как оно правильно называется, примерно тоже что и в церкви поп читает отче наш по 40 раз, пусть молитва это для буддистов класса ламер, у продвинутых буддистов это называется по другому, но как не крути при обращении к будде или к каомуто другому высшему существу вы читаете какието тексты, они у вас есть и этого факта не отнять, зачем вы их читаете? какой от них прок? от того что попы в церквях глотку рвут читая молитвы проку нема, тоже самое и у вас?

-----
Навошта гэтыя межы, Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны, Калі за іх гінуць?
 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Марта, 2011 - 00:54:10
Post Id


УДАЛЁН








Zeoma пишет:
вы прекрасно поняли что под словом бубнеть

Что я понял, а что нет - не вам судить. Не бросайтесь здесь голословными утверждениями Закатив глазки
Zeoma пишет:
у продвинутых буддистов это называется по другому, но как не крути при обращении к будде или к каомуто другому высшему существу вы читаете какието тексты, они у вас есть и этого факта не отнять, зачем вы их читаете?

Чего? Какие тексты, чего не отнять? Факты в студию, ФАКТЫ, я сказал. Читайте внимательнее. а то вы сами что-то придумали, потом нам это приписали, а потом начали на почве своей выдумки у нас что-то выпытывать, заявляя при этом, что я все прекрасно понимаю. Гениально Радость

Спешл фо ю, цитирую также вот это:
Olmer пишет:
ФАКТЫ в студию. Ваше кажется здесь никому не интересно. Какое бормотание (цитаты из темы) каких текстов (цитаты оттуда же) с обоснованием, почему банально и почему на сегодняшний день - аргументированно и с фактическим материалом, можно с пруфлинками на мерило банальности относительно времени, а то это ваше "кажется" ни на аргумент, ни тем более на факт ну никак не тянет, и таким образом вы в очередной раз БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ФЛУДИТЕ

Вчитайтесь внимательно. И обоснуйте свое пустотрепство
 
 Top
Светлана

Отправлено: 10 Марта, 2011 - 02:13:05
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Zeoma пишет:
пробовали, но бормотание под нос каких то текстов и выпрашивание там чего то мне кажется это как то банально воспринимается на сегодняшний день

Налицо откровенный троллинг. Прошу админов принять меры.

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0276]     [ Gzip Disabled ]