Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Rail

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:03:05
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Olmer пишет:
И даже более чем единогласно - в севасе набрали аж 129%!
бесишься ... обидно...понимаю. Хочешь сказать люди под давлением ушли от вашей "любви" к родине. Надо к людям тоже преслушиваться, а не считать их баранами.
(Добавление)
Olmer пишет:
Идите посострадайте тем кого сейчас блокируют и держат в заложниках ваши молодчики в Крыму. Или тем сотням тысяч мирных жителей, что погибли под вашими бомбами в Чечне
Я в отличии от вас всем сострадаю, а вы выборочно...

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:12:13
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Rail пишет:
бесишься ... обидно...понимаю. Хочешь сказать люди под давлением ушли от вашей "любви" к родине.

Под российскими автоатами они ушли. И никаких ООНовских наблюдателей к референдуму допущено не было. И сам референдум - не соответствует конституции Украины. Поэтому здесь мы имеем банальеную аннексию с фиктивным референдумом без каких-либо наблюдателей.
Rail пишет:
Я в отличии от вас всем сострадаю, а вы выборочно...

Я смотрю крымчанам, голосовавшим под дулами, вы тоже ну ооочень сострадаете Радость
 
 Top
Rail

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:32:35
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Из соц. сети, только не говорите что это лож.

"Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развевались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма, заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось, не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны."
(Добавление)
Olmer да пошел ты... дибил

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:46:08
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




Конечно брехня. Эта копипаста уже который месяц гуляет по сети.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:47:31
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




А я скажу - не правда. Потому что видел записи и с беркутовской камерой пыток, и как они несли обезглавленные тела протестующих, и гранаты с примотанными к ним скотчем камнями, и много еще чего. На этом мы с обелителем янучарских карателей Rail прощаемся. а то скатился уже совсем в полное хамство Закатив глазки
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 17:48:59
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




Rail пишет:
Когда вам обычный человек из России говорит про это, вы грязью поливаете -мл глупец... а когда украинский парень вам объясняет ваши ошибки -тогда он супер. Демагоги.

Так в этом и проблема - нечего лезть не в свои дела. Если Вы знаете как построить общество всеобщего благосостояния и справедливости (только не подумайте что я левый Радость ), то дерзайте. Только в своей стране.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 20 Марта, 2014 - 19:18:50
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Тот случай, когда самые нелепые шутки оказываются реальностью. Я недавно предположил, что россиянам что-то подмешивают в воду, для лучшего зомбирования. И Вот!

Цитата:
http://itar-tass.com/ural-news/1062037
Вода с наркотическим веществом поступает в дома 50 тысяч жителей Екатеринбурга
Источник загрязнения не установлен; потребление воды с трихлорэтиленом может привести к интоксикации организма, считают медики

"В воде превышена предельно допустимая концентрация трихлорэтилена. От потребления такой воды наркотического опьянения может и не произойти, но есть риск возникновения общей интоксикации организма, - пояснила она. - Поэтому мы рекомендуем отказаться от потребления этой воды до обнаружения источника загрязнения и устранения причин и последствий инцидента".

Она отметила, что превышение концентрации трихлорэтилена регистрируются как в исходной воде Верх- Исетского пруда, который является источником централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения 53 тысяч жителей, так и в воде распределительной сети (эксплуатирует МУП "Водоканал").

Роспотребнадзор организовал отбор проб воды из пруда, сточных вод и снега на берегу.

Выдано соответствующее предписание администрации Екатеринбурга. В отношении МУП "Водоканал" направлены в суд материалы об административном приостановлении производства, хранения, транспортировки и реализации питьевой воды.

Трихлорэтилен - мощное наркотическое средство. Эффект наступает быстро и заканчивается через 2-3 минуты. От других наркотических веществ отличается тем, что уже в небольших концентрациях в первой стадии наркоза вызывает сильную анальгезию.

 
 Top
nibbana

Отправлено: 21 Марта, 2014 - 14:40:45
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Ну "Раил" и даёт... Такое хамство просто не допустимо, на мой взгляд. А что касается "грязной игры" что ЕС что России - так "трезвым" людям и так должно быть понятно, что в политике без того, чтобы замарать руки по самые "помидоры" в дерьме и крови - ну никак нельзя..... Ладно, посмотрим куда нас выведет "кривая" "украинской мечты"... Пойду дальше заниматься, Учитель сказал помогать молитвой своему народу - вот и помогаю, как могу - без разделения на правых и левых, и погибших также не забываю. Полная безучастность совесть тревожит, предпочитаю принимать участие в такой способ Улыбка

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
yulia

Отправлено: 22 Марта, 2014 - 16:02:47
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Февр. 2008  




 
 Top
Zet

Отправлено: 22 Марта, 2014 - 16:49:40
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Украина, Донецкая область




В марте 2014 года перед демократическим миром стоит тяжелый выбор, точно такой, который был в 1938-м: начать войну с Путиным в 2014 году? Заключить глобальные антироссийские международные соглашения и изолировать Россию, введя против нее всевозможные санкции? Выжидать, ничего не делая, надеясь, что пронесет? К сожалению, не пронесет. Я делаю прогноз, основанный на истории Германии: сентябрь 2015-го. Это дата начала Третьей мировой войны.

Мы победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин -- агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить -- сметите Путина!
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
« СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.5937]     [ Gzip Disabled ]