» РАЗНОЕ » Трёп » Буддийское творчество. diezelsun

Страниц (1): [1]
 

1. Welixa8 - 14 Сентября, 2016 - 21:18:09 - перейти к сообщению

В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами.


В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира. Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое.
2. Смешной - 14 Сентября, 2016 - 22:00:46 - перейти к сообщению
Гораздо главнее, какие Учения приносили нам Учителя, а не их колесницы!
3. Welixa8 - 14 Сентября, 2016 - 22:05:37 - перейти к сообщению
Да, учения их были направлены на развитие божественного начала, духовности, веру в добрые силы, но у разных людей и разные взгляды на это.
4. Olmer - 14 Сентября, 2016 - 22:09:28 - перейти к сообщению
Welixa8 пишет:
В Книге Откровения Иоанна Богослова

Уж что-что, а написание этого "откровения" явно без грибов не обошлось.
Welixa8 пишет:
Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения.

И конечно, совпадение генома человека и шимпанзе на 99% - это чистая случайность Закатив глазки
Welixa8 пишет:
Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе.

Прям таки? Закатив глазки
5. Welixa8 - 14 Сентября, 2016 - 22:23:24 - перейти к сообщению
Olmer а вам ближе теория обезьян? Мне она далека, я верю в Высший Мир, мне ближе космическое сотворение человека, чем теория обезьян, может конечно кто-то по уму от обезьяны и произошёл, но а развитым людям на мой взгляд такое не нужно, лучше уж верить в космический божественный мир.
6. Olmer - 15 Сентября, 2016 - 10:34:53 - перейти к сообщению
Верить - прерогатива невежд. Эволюция - это факт, а не теория.
А "высший мир" как раз - ничем не доказанная фикция. Никто никогда не находил ни пирамид, ни черепов. А бредни Иезекииля и Иоанна вряд ли сойдут аз доказательство.

Но пусть даже инопланетяне существуют и летают сюда - что дальше? Будете поклоняться тем, кто обошел вас в техническом развитии на сотню-другую лет? Закатив глазки
7. nu-metalist - 15 Сентября, 2016 - 11:07:14 - перейти к сообщению
Проблема всех эволюционных скептиков том, что им не хватает образования. Ну вот как еще можно объяснить тот факт, что они в серьез верят, будто сторонники эволюции считают человека произошедшим от обезьяны?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.2034]     [ Gzip Disabled ]