» РАЗНОЕ » Трёп » Религия и Интернет: опрос

Страниц (1): [1]
 

1. zvoal - 24 Апреля, 2014 - 16:16:06 - перейти к сообщению
Уважаемые форумчане!

Меня зовут Александр и я аспирант кафедры прикладной философии и теологии Восточноукраинского национального университета им. В. Даля. Сфера моих интересов - проблемы взаимодействия религии, культуры и Интернета, поэтому сейчас я провожу эмпирическое исследование по данной теме.

Пожалуйста, если вы являетесь верующим человеком (подходит любая религия или религиозное течение), и у вас найдется 10-15 свободных минут, примите участие в моем интернет-опросе:

1) Перейдите на страницу бесплатного сервиса Google-форм, где я подготовил специальную анкету: https://docs.google.com/forms/d/...ykX-7Ok/viewform (к сожалению, ограниченные ресурсы аспиранта не позволяют мне пользоваться услугами платных социологических центров или держать собственный сайт, поэтому использую Google-сервис. Обращаю ваше внимание, что ссылка указывает на один из сервисов Google и является безопасной, вы и сами можете это выяснить, зайдя на docs.google.com).

2 ) Ответьте на 30 вопросов. Опрос является анонимным и результаты будут мной получены в обобщенном виде. Вы и сами можете это проверить, зарегистрировав аккаунт Google и создав собственную анкету.

Если у вас найдутся замечания или вопросы по опросу - присылайте их на адрес [email protected]

Также вы можете задавать вопросы и высказывать замечания относительно моего исследования в этой теме форума. Постараюсь отвечать по мере собственных сил и имеющегося времени. С уважением, Звонок Александр.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0078]     [ Gzip Disabled ]