» РАЗНОЕ » Трёп » Оффтоп об исламе

Страниц (1): [1]
 

1. ningma - 27 Апреля, 2012 - 01:46:47 - перейти к сообщению
Olmer пишет:
Ну, если хотите, увеличение количества националистов в ответ на мусульманскую экспансию, как это произошло в России

Насколько мне известно, количество националистов увеличивается в Украине не благодаря мусульманской экспансии, а экспансии росийского шовинизма, одним из проводником которого в Украине является Московский Патриархат. Улыбка
2. Olmer - 27 Апреля, 2012 - 10:58:13 - перейти к сообщению
ningma пишет:
Насколько мне известно, количество националистов увеличивается в Украине не благодаря мусульманской экспансии, а экспансии росийского шовинизма, одним из проводником которого в Украине является Московский Патриархат

Да. Но ведь здесь обсуждается гипотетическая ситуация с именно мусульманской экспансией, которая заденет Украину.
3. ningma - 27 Апреля, 2012 - 13:57:31 - перейти к сообщению
Olmer пишет:
гипотетическая ситуация с именно мусульманской экспансией, которая заденет Украину

Маловероятная гипотеза для ближайшего будущего
4. nu-metalist - 28 Апреля, 2012 - 00:33:36 - перейти к сообщению
ningma пишет:

Маловероятная гипотеза для ближайшего будущего

Что в Украине вдруг появяться толпы мусульман - это да, но исламский сосед нам явно не нужен.
5. Jin_ke - 28 Апреля, 2012 - 10:13:54 - перейти к сообщению
Согласен. Ислам сейчас как зараза в Европе да и в России, судя по общему впечатлению, так даже молодёжь принимает эту рилигию. Мне кажется это от слабости... люди боятся фанатичных мусульман и предпочитают лучше примкнуть к ним, чем бороться.
6. Чупокабжик - 29 Апреля, 2012 - 16:43:51 - перейти к сообщению
nu-metalist пишет:
Что в Украине вдруг появяться толпы мусульман - это да, но исламский сосед нам явно не нужен.


А куда деться то? Ислам оправдывает недостатки, и дает веру как и христианство. А это и нужно для духовно упавших, как легкий путь, воцерковился, стал овечкой, веру дали и вперед.... Правда не все так категорично, но, но но так вобщем....

Jin_ke пишет:
Согласен. Ислам сейчас как зараза в Европе да и в России, судя по общему впечатлению, так даже молодёжь принимает эту рилигию. Мне кажется это от слабости... люди боятся фанатичных мусульман и предпочитают лучше примкнуть к ним, чем бороться.


И слава шоколадным конфетам, пусть хоть устроят массовое умопомешательство, сами себя быстро и разоблачат. Пришли, вспыхнули и затухли также быстро.... Как белое братство в свое время...
(Добавление)
ningma пишет:
Насколько мне известно, количество националистов увеличивается в Украине не благодаря мусульманской экспансии, а экспансии росийского шовинизма, одним из проводником которого в Украине является Московский Патриархат.


а это хорошо что количество националистов увеличивается?? склонен услышать ваше имхо.... Улыбка
7. nu-metalist - 30 Апреля, 2012 - 23:13:48 - перейти к сообщению
Чупокабжик пишет:

А куда деться то? Ислам оправдывает недостатки, и дает веру как и христианство. А это и нужно для духовно упавших, как легкий путь, воцерковился, стал овечкой, веру дали и вперед.... Правда не все так категорично, но, но но так вобщем....

Для начала, тут им надо появиться. Но меня интересовал данный вопрос с внешнеполитической стороны - чем это грозит Украине, или какую выгоду мы с этого получим.
8. Чупокабжик - 02 Мая, 2012 - 05:43:45 - перейти к сообщению
Какую выгоду? Выгода есть равно как и не выгода. Это как с алкоголем, запрещать надо не сам алкоголь и рекламу его популяризирующую. Как цитировал Олмер, буддисты согласно писаниям, должны не судить или вредить а обличать и наставлять(вроде так если не ошибаюсь). Вот и с исламом, будут обличать, наставлять. Пускай валят сюда, они уже здеся есть, община построенная Ахметовым, этот татарин ее финансирует, есть диаспора армян, татар и т.д. которые этим делом занимаются тут у нас.... да и уже славян там хватает, не мало. Так, чтобы это дало им возможность чего-то с позиции власти решать я сомневаюсь, тута у нас прауславные не дадут А ты думал? Ураганный огонь
9. nu-metalist - 14 Мая, 2012 - 02:02:07 - перейти к сообщению
Чупокабжик пишет:
Какую выгоду?

Если бы я знал, то не задавал бы вопрос.
10. Gjegosh - 19 Ноября, 2012 - 05:28:23 - перейти к сообщению
Я тут новенький но позвольте кратко сказать свое мнения.
Мирного существования с мусульманами не может быть потому что мы все для них неверные.
Это агрессивная и примитивная религия, примитивная хотя бы потому что, вот только
посмотреть как они относятся к женщинам у них явно у всех какие то комплексы неполноценности.
Русские люди сражаются но к сожалению их же власть идет против них.
Мне бы очень не хотелось что бы кто то трактовал мой текст как расистский.
Это не так я живу на Украине иногда а Польше у меня есть друзья других национальностей
и Молдаване и Евреи и даже чернокожие я абсолютно нормально отношусь к другим
нациям.
Но давайте вернемся к Исламу если внимательно его изучить то все должны
либо примкнуть к этой религии не уверенных в себе импотентов которые боятся
потерять свою жену и держат её как пса на поводке, либо второй вариант они должны быть уничтожены.
Не знаю как вас но меня лично не устраивает ни тот не другой, к сожалению я пока не знаю какой выход с этой ситуации для Русского народа а совсем скоро и всей планеты.
По вопросу какую выгоду мы получим да ни какую трупы не верных вот что мы получим.
Как было ране сказано эта религия действительно прикрывает слабые стороны не уверенных в себе людей с этого и распространения.
(Добавление)
nu-metalist пишет:
, этот татарин ее финансирует, есть диаспора армян, татар и т.д.

Хочу заметить что Армяне християни на сколько я знаю уже два века как християни

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0143]     [ Gzip Disabled ]