» РАЗНОЕ » Трёп » Око возрождения

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Гость - 28 Января, 2009 - 22:49:08 - перейти к сообщению
что вы думаете по поводу этого?
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
2. Дорже Жамбо-лама - 29 Января, 2009 - 02:53:59 - перейти к сообщению
Да, я знаком с этой книгой. Это мистификация на тему простейших асан из системы Ку-Нье. Ценность этой книги такая же, как и от книг "Лобсанга Рампы".
3. Гость - 01 Февраля, 2009 - 00:11:51 - перейти к сообщению
А кто такой "Лобсанг Рампа"? И можно ли на самом деле достичь другими методами того эффекта, что в книге описан?
4. Дорже Жамбо-лама - 01 Февраля, 2009 - 21:10:34 - перейти к сообщению
возможно. если овладеете 4-й дхьяной до уровня Плода мира Акаништха. Об этом есть в сутре "Львиный рык Миродержца" и некоторых других.
5. Гость - 02 Февраля, 2009 - 14:48:26 - перейти к сообщению
Благодарю за ответ. Намо Бхагаватэ!
6. андрей добринский - 12 Сентября, 2009 - 22:22:15 - перейти к сообщению
лобсанг рампа - эти книги когда я читал лет 15 назад было очень даже интересно. после литературы которую преподают в школе советских - это нечто. естественно если человек хоть немного расположен к теме. если бы в школьной программе были эти книги . задавали бы просто прочитать на домашнее задание.
7. ningma - 13 Сентября, 2009 - 20:08:12 - перейти к сообщению
Тогда уж лучше "Гарри Потера" - они ближе к реальности... :)
8. андрей добринский - 13 Сентября, 2009 - 21:12:06 - перейти к сообщению
ningma пишет:
Тогда уж лучше "Гарри Потера" - они ближе к реальности...
Ближе к реальности это как
9. Дамба Дорже - 14 Сентября, 2009 - 11:46:36 - перейти к сообщению
Андрей Добринский
Прочитайте эту статью, может станет яснее.
Тьюсдей Лобсанг Рампа — Википедия
10. андрей добринский - 14 Сентября, 2009 - 22:04:22 - перейти к сообщению
что то про биографию его еще что то не очень вникал . мои первые книги в детстве вернее в 7 класе где то были о земле что на китах плавает плоская или ввиде яйца летает потом сказки грузинские толстая книга я удивлялся что такую толстую прочитал интересные книжки лет в 25 лобсанг рампа это все что от корки до корки прочинано помню их хорошо содержание смутно правда но они были первыми их ценность если не долго обдумывая сказать для меня в этом . ну а гари потер фильмы сказочный персонаж магия что то об этом . реальность слово сложное искать надо в словаре . хотелось просто быстрого ответа . от нечего делать . гари потер - ближе к реальность . сильно вникать в это нет желания .

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0309]     [ Gzip Disabled ]