Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »   

> Без описания
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Июня, 2012 - 19:43:19
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Overbright пишет:
а сами докажите.

Бремя доказательств лежит на утверждающем.
Overbright пишет:
я вобщем то сразу написал что это моё мнение

Это не снимает с вас бремени доказательств.
 
 Top
Overbright
Отправлено: 23 Июня, 2012 - 20:15:40
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




Olmer пишет:
Это не снимает с вас бремени доказательств.

докажите
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Июня, 2012 - 21:06:46
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Overbright пишет:
докажите

Доказываю - таковы правила, установленные на этом форуме администрацией Закатив глазки
 
 Top
Overbright
Отправлено: 23 Июня, 2012 - 22:58:29
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




ни о каких правилах не слышал и не читал. да и вообще в эти доказательствах есть только ваша заинтересованность. так что это ваш интерес. я же всё что хотел сказать уже сказал. и на этом этот офтоп закончу. я конечно понимаю что вы пытаетесь сделать так что в этой полемике ваше слово было последним так что дальше можете играться сами
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Июня, 2012 - 23:12:20
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Overbright пишет:
ни о каких правилах не слышал и не читал.

И слышали, и читали - об этом не раз было говорено администраторами. А если не слышали - ну так я вам сообщаю Закатив глазки
Overbright пишет:
да и вообще в эти доказательствах есть только ваша заинтересованность. так что это ваш интерес.

Мой интерес - ваша обязанность. Не способны доказывать свои утверждения - значит не утверждайте.
Overbright пишет:
я конечно понимаю что вы пытаетесь сделать так что в этой полемике ваше слово было последним так что дальше можете играться сами

Опять я плохой Радость Я понимаю, что вы часто говорите не подумав и потому доказать все равно ничего не сможете, однако регулярные требования доказательств могут вбить привычку раздумывать над своими "мнениями", анализировать их и структурировать, прежде чем их писать.
 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 23 Июня, 2012 - 23:35:20
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Olmer пишет:
Опять я плохой Я понимаю, что вы часто говорите не подумав и потому доказать все равно ничего не сможете, однако регулярные требования доказательств могут вбить привычку раздумывать над своими "мнениями", анализировать их и структурировать, прежде чем их писать.


Представьте ситуацию еслиб внезапно выяснилось, что за логином Олмера скрывается кто-то типа Дорже Жамбо Ха-ха Какбы товарищь Овербрайд среагировал интересно? Нравится как делает Дорже Жамбо на форуме. Дал свою точку зрения и ушел - принимайте как хотите, я дал по сути а ваши измышления лишь ваши измышления. И никто не спорит как не странно Не понял А вот Олмер, всевремя как на поле битвы успевай отстреливать, как Судья Дредд Улыбка

И раз уже я в этой теме задам свой вопрос. А в буддистской практике йоги есть нечто шаткарм, бандх, пранаям? интересует именно шаткарма.... Ведь как не крути пить одну траву с целью очистки организма не есть полноценное очищение, нужно уметь механически управлять этими процессами осознано - имхо.

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2012 - 23:37:19)

-----
- Хош сухарик?

 
 Top
Overbright
Отправлено: 24 Июня, 2012 - 00:17:01
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




Чупокабжик пишет:
Представьте ситуацию еслиб внезапно выяснилось, что за логином Олмера скрывается кто-то типа Дорже Жамбо Какбы товарищь Овербрайд среагировал интересно?

Так же точно. Какая разница кто за логином
 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 24 Июня, 2012 - 00:19:30
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Overbright пишет:
Так же точно. Какая разница кто за логином


ат малдца, все равно на своем стоять буду Подмигивание Хорошо

-----
- Хош сухарик?
 
 Top
ningma Администратор

Отправлено: 24 Июня, 2012 - 14:59:41
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1609
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: г. Донецк, Украина




Чупокабжик пишет:
А в буддистской практике йоги есть нечто шаткарм, бандх, пранаям? интересует именно шаткарма....

Есть в Ваджраяне высших уровней (класса Ануттара-йога-тантра). Но под другими названиями.

-----
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Чупокабжик

Отправлено: 24 Июня, 2012 - 23:02:16
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2012  




ningma пишет:
Есть в Ваджраяне высших уровней (класса Ануттара-йога-тантра). Но под другими названиями.


Радует это. Вобще я считаю буддизм и именно классическая йога(хатха, раджа) очень близки друг другу, всмысле можно совмещать.... Просто сам буддизм более глобален, более доступен для всех, не важно на каком ты уровне развития.... А вот йога 8 ступенчатя не всем дается, тут надо много и сразу включать в ход..... :)

-----
- Хош сухарик?
 
 Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0976]     [ Gzip Disabled ]