Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   

> Без описания
pifagor

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:31:47
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Nebirius пишет:
А если со всей дури стукнуть молотком по пальцам? тоже ничего не будет? Ну давайте будем все же разумными в суждениях. Пальцам все же будет каюк и назад они не вырастут уже.

Не вырастут. Но я читал, что некоторых индусов англичане не могли убить из ружья, у индусов висел на шее амулет. Как только амулет снимали, убить можно было легко. Давно читал.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:43:07
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




pifagor пишет:
Ничего себе обычные возможности. Лунга, что это?

Лунг - это техника, позволяющая в данном случае использовать возможности тела "на полную катушку", его используют для таких фокусов с кипятком, углями и проч.
pifagor пишет:
Нет, не пробовал, врать не буду. Но видел, правда по телеку.

Удар молотком по пальцам? Закатив глазки
Впрочем, если вы ударите - то сам удар станет не зависящим от вашего сознания фактом Закатив глазки
(Добавление)
pifagor пишет:
Не вырастут. Но я читал, что некоторых индусов англичане не могли убить из ружья, у индусов висел на шее амулет. Как только амулет снимали, убить можно было легко. Давно читал.

Читайте лучше сказки братьев Гримм Закатив глазки
 
 Top
pifagor

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:51:39
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Olmer пишет:
Читайте лучше сказки братьев Гримм

Не верите. Я серьезно читал. Книга английского путешественника, он сам это видел.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:53:07
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Вот я и говорю - читайте братьев Гримм. Они тоже, может, видели Закатив глазки
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:54:33
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


pifagor пишет:
Nebirius пишет:
А если со всей дури стукнуть молотком по пальцам? тоже ничего не будет? Ну давайте будем все же разумными в суждениях. Пальцам все же будет каюк и назад они не вырастут уже.

Не вырастут. Но я читал, что некоторых индусов англичане не могли убить из ружья, у индусов висел на шее амулет. Как только амулет снимали, убить можно было легко. Давно читал.


Ндаааа уж Улыбка Вы это серъезно написали или прикалываетесь? Мы же не сказки обсуждаем здесь.

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.
 
 Top
pifagor

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:56:53
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Янв. 2012  




Nebirius пишет:
Вы это серъезно написали или прикалываетесь? Мы же не сказки обсуждаем здесь.

Я вам найду эту книгу. Найду. Хотите верьте, хотите нет. Сам я не видел. Книгу найду позже. Давно читал.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 23 Января, 2012 - 22:59:10
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Лучше найдите себе книгу братьев Гримм Закатив глазки
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 23 Января, 2012 - 23:24:54
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Нда уж Улыбка Ноу комментс!

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.
 
 Top
Overbright
Отправлено: 24 Января, 2012 - 13:16:22
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 266
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, г.Луганск




Nebirius пишет:
Где вы все видите напряженную обстановку и необоснованные нападки критики буддистов? Если Вам отвечают такими ответами, которые вы не ожидаете услышать, почему они вам кажутся негативными? Информация бывает очень ценной именно когда ее не ожидаешь услышать. И почему она должна быть приятной обязательно для вас? Это уже предвзятость оценки информации, если вы анализируете ее с точки зрения приятной и значимой для вас. Может стоить взглянуть с альтернативной точки зрения на то что вам говорят, и хотя бы допустить убеждение о том что возможно вы не правы? Хладнокровно, без эмоций. Попробуйте, это очень полезно

К vazduhy это тоже относиться

А вам не кажется что вопрос топикстартером был задан совершенно конкретно и без всяких прявязок к Дхарме и тому подобному? А некоторые личности почему то решили вклинится в разговор, наверное думая что подобные коменты очень важны и полезны (для кого только?)? Короче говоря, не стоит встрявать везде и по всякому поводу, в данном случае этого не требовалось. Представьте себя в ситуации когда в ваш разговор с кем либо в реальности кто то влезет с коментами. Будет ли это вам нужно ?
Тут вопрос не во взгляде на христианство, а в элементарном уважении к собеседнику

(Отредактировано автором: 24 Января, 2012 - 13:21:04)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 24 Января, 2012 - 13:40:18
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Overbright пишет:
А вам не кажется что вопрос топикстартером был задан совершенно конкретно и без всяких прявязок к Дхарме и тому подобному?

Не забывайте о контексте - ГДЕ он задан Закатив глазки
Overbright пишет:
Короче говоря, не стоит встрявать везде и по всякому поводу, в данном случае этого не требовалось.

Ну да, мы вас забыли спросить, что требовалось, а что нет Закатив глазки
Overbright пишет:
Представьте себя в ситуации когда в ваш разговор с кем либо в реальности кто то влезет с коментами. Будет ли это вам нужно ?

Вы забываете, что находитесь на ФОРУМЕ, а здесь каждый имеет право вклиниться в разговор. Если разговор не в личке, конечно Закатив глазки
Overbright пишет:
Тут вопрос не во взгляде на христианство, а в элементарном уважении к собеседнику

А для вас, стало быть, обсуждение некоего храма с т.з. Дхармы на буддистком форуме уже неуважение к собеседнику? Закатив глазки
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »
« Вопросы Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0321]     [ Gzip Disabled ]