Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
sageless
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 00:54:22
Post Id


Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2013  

[+]


Существует немало свидетельств тому, что ядерная мощь россии на самом деле не более чем блеф )) и если в поисковике задать соответствующий запрос ("ядерный блеф россии"), то найдется немало материалов для ознакомления. на сколько можно верить этим выкладкам каждый решает сам, но пока рф удается таким способом достигать весьма не плохих результатов, как говорится "хороший понт дороже денег" ))
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 00:57:50
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Эта статейка опровергается простой справкой о времени полураспада оружейного плутония и урана-235
 
 Top
Rail

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 12:48:42
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Nebirius пишет:
Rail вы такую чушь пишете, совсем не связаной ни с логикой ни со здравым смыслом, еще и обзываетесь тут. Вы бы лучше поучились анализировать информацию.
Rail пишет:
на видео он поцеловал его потому что спросив мальчика- чего он желает сейчас....мальчик сказал что поспорил с другими мальчишками что президент поцелует его в живот,

вы лично это слышали, или как? )))
Rail пишет:
на видео четко видно, что мальчишка говорит ему что то, а говорит он то что Я написал выше.

на видео ВИДНО (а не слышно), что он говорит именно то что вы написали выше??? Откуда вы это выдумали? ))))))))))

(Добавление)
ЛОЖЬ на телеканалах ОРТ(первый) и РОССИЯ 24 про расстрел на майдане http://www.youtube.com/watch?v=goQSLzlV2Y8


По вашему Я несу чушь....пусть будет так. В отличии от вас Я не боюсь ошибиться, а у вас пена из рта плещет когда вы доказываете свою правоту. У меня достаточно понимания, что вы не те за кого выдаете. Вспоминаются слова М.Горького: "Человек как колбаса- чем его напичкают -тем он и будет" Я это сюжет видел в тот период когда о был создан и память мне пока не изменяет. Не буду доказывать, с человеком который не хочет тебя понимать глупо спорить. В инете только один канал показывает этот ролик, в россии этот канал не замечал. конечно он в идиотском положении как его преподносят, только ролик надо полностью показывать... ну это так к слову. Научись думать самостоятельно, а не под руководством.... умник. У нас на работе говорят: не ошибается лишь тот кто не работает...так же можно отнести и к уму.

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
Rail

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 13:13:54
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




sageless пишет:
Существует немало свидетельств тому, что ядерная мощь россии на самом деле не более чем блеф )) и если в поисковике задать соответствующий запрос ("ядерный блеф россии"), то найдется немало материалов для ознакомления. на сколько можно верить этим выкладкам каждый решает сам, но пока рф удается таким способом достигать весьма не плохих результатов, как говорится "хороший понт дороже денег" ))
Ни кто не знает что на самом деле и кто есть кто, пока процветает лож, а на войне лож это хорошее оружие, люди в панике могут всему поверить. Время поставит всё на свои места, жаль что простые люди (пушечное мясо) страдают когда пирог делят.

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2014 - 13:17:29)

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу

 
 Top
Дорже Жамбо-лама Администратор

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 14:25:22
Post Id



Настоятель монастыря Шейчен-линг


Покинул форум
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: монастырь Шейчен-линг, Украина




Rail я вот все пытаюсь понять, какое свое мнение вы пытаетесь здесь донести - и у меня это никак не получается... Не могли бы вы тезисно и конкретно его сформулировать?

-----
НАМО БХАГАВАТЗ!
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 15:13:22
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Rail пишет:
По вашему Я несу чушь....пусть будет так.

Именно! Потому что не признаете свои самые грубейшие ошибки, и дальше упираетесь.

Например вот это ваше утверждение так и осталось у вас неизменным, хотя ВСЕ ФАКТЫ вокруг говорят что это ложь:
Rail пишет:
С трибуны Верховной рады прозвучал призыв привлекать к уголовной ответственности всех, кто говорит по-русски.

Вы это взяли из российсих сми, которые не несут и доли правды в своих сообщениях. Я вам это доказал предыдущим роликом "О расстреле людей на майдане", где обычный пользователь интернета заткнул за пояс всю лживую пропагандистскую машину России, простым, здравым анализом. Видно, что этот человек умеет думать и различать ЛОЖЬ. А вы даже не пытались поставить под сомнения ту самую утку о "МОВНОМ ЗАКОНЕ".
Вам лично не стыдно за такие грубейшие ошибки?

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.
 
 Top
Lotus

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 21:43:04
Post Id



Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Нояб. 2013  




Автор книги "Дхарамсала. Тибетские хроники" Б. Одели спрашивает Далай-ламу:" Так нет ли здесь опасности, что без программы защиты освобожденный Тибет снова станет уязвимым перед такого же рода агрессией?... Неужели защита от врага противоречит буддийской философии?
Далай-лама отвечает:
"С точки зрения индивидуальной жизни человека здесь все ясно: убивать, лгать, красть - строжайше запрещено! Но на другом уровне, в масштабах общества, например, когда обществу грозит реальная опасность, тогда разрешается лгать и даже убивать. Поэтому есть две категории обстоятельств. С точки зрения человека убийство - это эгоизм. Но на следующем, более высоком уровне, на уровне бодхисаттвы, который берет на себя заботу о других, когда при наличии опасности нет альтернативы, кроме ответного насилия, такие контрмеры допустимы. В этом я вижу буддийский подход."
Действительно так или есть ошибка в понимании, переводе?
 
 Top
nibbana

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 22:50:33
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Вот это баталии - жесть просто!!!! Я просто счастливчик, что во время вооружённого переворота в ретрите месяц сидел. Реально вам ребят "колпаки",вижу, посносило. Преподобный меня вообще, честно говоря, удивил своим "сверхактивным" участием на одной из сторон... Думал перед 3х летним ретритом хоть познакомиться приехать... даже не знаю уже.... Монах, настоятель - активист вооружённого переворота..... Или я чего-то не понимаю, или буддизм на Украине приобрёл "нац. окраску".... Для меня буддистский лама прежде всего образец спокойствия и сострадания, а тут всё иначе. Я конечно счастлив, что зэковское бепредельное "censored" ,извините за выражение, убрали, но даже я - букашка, реально жалею и его и его детей, ведь в Авичи кальпы им гореть, взял прочитал весь пакет требований вступления в Е.С. и ужаснулся - западу нужна Украина... только желательно без Украинцев... Неприкрытый развод.... Их психологи и социологи классно поработали, ничего не скажешь... Нас испокон веков Запад брат на брата травит - сильные мы потому что и телом и духом, не погнушались даже фашиков с бандерлогами заюзать. Мой дед погиб, защищая Родину от фашистов, а тут приезжают к нам в город "майдановцы" и пытаются разрушить памятник Ленину, разрисовав свастиками все окресности... Странная какая-то "свобода" получается,ведь активисты "новой власти" показывают её истинное лицо, " дерево узнаем по плодам его"...

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 18 Марта, 2014 - 23:46:13
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




nibbana, а монахи повстанцы в тибете вас не смущают? Которые пытаются противиться китайскийм оккупантам всяческими спсобами вплоть до самоубийства. Сам Гаутама давал советы людям как жить в безопасности и процветании. Потому как если человек живёт в оккупации и жизнь его под угрозой, а так же жизни его близких - то он не сможет успокоить психику и проникать в глубины сознания. Безопасность и возможность свободно изучать Дхарму важные факторы.

Кстати, как по вашему выражается спокойствие и сострадание? Почему монах не может спокойно и рассудительно вести огневой бой, защищая мирных граждан от русских оккупантов? Разве это не есть сострадание?

Памятник Ленину это свобода? Может тогда заодно и памятник Януковичу поставим? И рядом Азирова маленького, можно просто бюст.

"Разрисовав свастиками...." или это русские рисуют или вы это придумали. Нигде в символах протестующих и украинских националистов нет свастики. Откуда такие легенды вообще? Ни в Киеве я такого не видел, ни у нас в городе.

То что ЕС не сахар итак понятно. Но Россия вообще болото и кажется с момента образования проклятая страна. Так по скотски относиться к собственным гражданам в 21м веке, это нужно постараться. Но у Путина хорошая школа — СССР. Там тоже, гражданин всего лишь винтик системы. Серый, скромный, без права голоса. Один из миллионов.
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 19 Марта, 2014 - 00:30:15
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




Нет тут никаких свастик, ереси не несите.
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
« СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0217]     [ Gzip Disabled ]