Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Дорже Жамбо-лама Администратор

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 09:13:50
Post Id



Настоятель монастыря Шейчен-линг


Покинул форум
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: монастырь Шейчен-линг, Украина




nibbana вы бы еще про неолит вспомнили... Улыбка

-----
НАМО БХАГАВАТЗ!
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 11:02:49
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




nibbana, такое впечатление что вы посещаете кружок родноверов. "Могучий народ... духовно богатый... ведуны-кудесники...американцы тупые".

Никто сейчас не может точно сказать что тут раньше было. Работаем уже с тем что есть. Это в России любят вспоминать ведунов и предков, потому что в современном болоте гордиться больше нечем. Одну победу празднуют 70 лет и Гагарина вспоминают. Всё.

В то время как тупые американцы и европейцы посылают корабли на Марс, создают компьютеры, интернет, автомобили и поощряют людей которые переходят на энергию от ветряков и солнечных батарей.

А Россия всё в дерьме... то монголы завоевали, то Гитлер напал, то план Даллеса осуществляют коварные амИриканцы. Прям вся планета мешает бедным русским жить хорошо. И не будут они жить хорошо, пока СССР из головы не выветрится. Потому что тупые как раз русские. Привыкли работать за гроши и заглядывать в рот политикам. Как те скажут так и будет. А в Европе люди самостоятельные, они понимают что сами отвечают за свою жизнь. И потому на митинги и протесты выходят при первых же неугодных нововведениях. Оттого и живут лучше, и подъезды чистые, и товары качественные. Потому что работать привыкли для себя, а не смену отбывать. В России тоже конечно есть замечательные люди, но их процентное соотношение с основной массой исчезающе мало и потому они так заметны.

P.S. У нас в школе тоже не особо вспоминают высадку в Нормандии и другие заслуги союзников. Зато СССР сам победил немцев и первым взял Берлин (ещё бы вспоминали какой ценой). Так что всё справедливо. Каждая страна гордится своими победителями.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 11:43:31
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




nibbana пишет:
Так вкладывать бутылки и не надо, это уже сделали наши западные "друзья" несколько столетий назад и убедили нас,что русский Ваня - пьяница... Мне интересно, вы задавались вопросом, почему у нас украли нашу историю? И очень усердно её стирали несколько тысяч лет, а почему с 1700 года мы на календаре 1700"от Р.Х., а не 7200 с момента подписания мира в "звёздном храме" ? А почему почти все записи о том, что Русь крестили огнём и мечом и две трети населения было истреблено за неподчинение насильственному насаждению чужой веры, а почему так загнали наше "язычество", где Веды были руководством для жизни и Ведуны были величайшими мудрецами и кудесниками? Почему на протяжении многих тысяч лет нас так активно пытаются лишить наших корней? Наверно потому, что им страшно, им завидно, что Ваня силён так духом и телом и сердце его бьётся в унисон с пульсацией "Закона" предков. На протяжении той скудной истории, что мы знаем мы видим - нас Всегда мечтали истребить. Пробовали неоднократно - грубая сила не помогла, мы выжили и стали ещё сильнее, потом в ход пошла тонкая продуманная работа по искажению наших ценностей, перепрограммирование...

Аааа... Теперь понятно откуда ноги растут. Левашовшина, задорновщина, КОБ, вот это все. Святорусы на вайтманах, рептилоиды. Мрак.
 
 Top
Nebirius

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 13:34:29
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


nibbana пишет:
Я-воин........

Вы уверены? Дети очень часто играясь в войнушки, представляют себя воинами, многие заигрываются и во взрослой жизни. Улыбка
nibbana пишет:
Я думаю, что к началу моего 3х летнего ретрита,

Вы на ретрит не опоздаете? Улыбка

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.
 
 Top
Пустота
Отправлено: 28 Марта, 2014 - 14:04:29
Post Id


Проходил мимо


Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: Март 2014  




http://www.youtube.com/watch?v=98YH7W3ksKY
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 14:11:08
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Что это, райль реинкарнировал и постится тут кремлевским пропагандонством? Закатив глазки
 
 Top
Пустота
Отправлено: 28 Марта, 2014 - 14:41:33
Post Id


Проходил мимо


Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: Март 2014  




Olmer конечно... единственный здесь здравомыслящий у вас это nibbana. Зашел как то на страничку nu metallista (Сергей Вернидуб) - истинный буддист Радость пропитан политикой с ног до головы...парню крышу снесло наверно...день и ночь политика...хорошо платят наверно...ведать и olmer с той же каолиции. Одни троли... Я не пропагандирую российскую культуру, Я хочу чтобы всё мирно решалось, а не по зверски... Ваших уже свои же мочат... Я не политик, а обычный человек.

(Отредактировано автором: 28 Марта, 2014 - 14:44:11)

 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 15:06:05
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




Пустота пишет:
Я хочу чтобы всё мирно решалось, а не по зверски...

Так почему вы тогда здесь постите? Это украинцы напали на россиян? Это мы Камчатку забираем у России или это их армия к нам пришла, на нашу законную территорию? Здесь кто-то призывал людей воевать когда всё было тихо?

Россия - страна агрессор. Сейчас уже это признают все люди и страны. Даже те кто раньше не замечал. Украина за 22 года независимости нинакого не нападала и не собиралась. У нас своих проблем внутри хватает. Поэтому займитесь пропагандой среди россиян, спасайте своих сограждан от зверской идеологии кремля. А то такое ощущение что всего горстка человек там вменяемых осталась, в купе с Макаревичем.

Сейчас каждый украинский буддист (реальный, а не виртуальный) будет пропитан политикой, поскольку это напрямую связано с возможностью проповеди и практики Дхармы в Украине. А также с деятельностью бодхисаттвы. И только любители Дхармы "под пиво" буду закрываться в спальне и начитывать мантры любви во всём мире, когда их соседей будут убивать русские оккупанты.
 
 Top
Пустота
Отправлено: 28 Марта, 2014 - 15:32:10
Post Id


Проходил мимо


Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: Март 2014  




Jin_ke....Россия агрессор ...Россия аккупанты... дхарма под пиво... не неси чушь, не буду тебе излогать что Я сейчас чувствую и переживаю, потому что до тебя не дойдет это, твоя голова забита "акупацией".
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 28 Марта, 2014 - 15:40:27
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




Мой бизнес остановился, брата вызывают в военкомат с вещами, девушка на иголках потому как она военнообязана и ждёт повестки в любую минуту, по улицам ездят военные бензовозы, отдых в этом году даже не планируется. Вот и выходит что да, голова у меня забита оккупацией.
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец
« СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0164]     [ Gzip Disabled ]