Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »   

> Без описания
nu-metalist

Отправлено: 27 Июля, 2012 - 15:47:13
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




мда, сущность церкви гнилая исторически...
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 27 Июля, 2012 - 20:38:02
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




В очередной раз столкнулся с тем, какое Россия "светское" государство. Завтра состоится антихристианская интернет-акция http://vk.com/event39269377 и от участников сегодня начали поступать жалобы на то что к ним домой приходила полиция, что их вызывали на допросы из-за того что они состоят в этой встрече. Якобы там экстремистский контент. Мне пришлось удалить из администрации всех россиян, от греха подальше.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 28 Июля, 2012 - 15:07:04
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




История получила неожиданное продолжение

Цитата:
Стала появляться информация, что к участникам встречи являются домой люди из МВД, показывают удостоверения, и проводят беседы. Но беседы весьма странного содержания. Одного из участников они упрекали в том что он состоит в этой встрече, что он язычник, националист, ненавистник церкви и т.п. Были в гражданской форме. После их визита он сделал звонок в МВД и уточнил, присылали ли кого-нибудь к нему. И ему ответили - НЕТ!!! ПГМнутые ходят по домам участников акции, тех у кого открыта инфа, и запугивают от имени МВД. Если к вам наведались подобные личности - сразу звоните в МВД и уточняйте, а если они к вам никого не посылали - сходу вызывайте полицию! За подделку документов эти м*даки свое еще получат.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 28 Июля, 2012 - 22:54:50
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Лошадь, одержимая Дьяволом.

Инквизиторам было мало тысяч смертей людей, заподозренных в связях с дьяволом, иногда они обращали свой взор и в сторону животных. Сколько несчастных чёрных кошек было сожжено в те тёмные времена.
Осенью 1535 года, в день Святого Франциска, шесть епископов и благочестивое рыцарство, всего 43 герба, со звоном и пением вели одержимого дьяволом коня к заготовленному для него костру. По обвинению в прямой и однозначной связи с дьяволом, подтверждением которой служили ее сверхъестественные способности, были приговорена к сожжению ученая лошадь. В действительности, если верить современникам, просто поразительно талантливый конь из бродячего цирка, конь, которого звали Аннабель. Если разобраться, Аннабель не делал ничего плохого или сверхъестественного. Так, всякие милые цирковые пустяки, вроде послушания голосу, умения считать и приносить по команде разные вещи. Но наличие у лошади разума, обладателем которого не могла быть, по меркам церкви, лошадь, было верной приметой одержимости этой лошади дьяволом.
Итак, в день Святого Франциска шесть епископов и благочестивое рыцарство вели одержимого дьяволом коня к заготовленному для него костру. Лошадь Аннабель подверглась всем ужасам так называемого обряда экзорцизма, т. е. изгнания дьявола. Ей засовывали горящие угли в уши, ее истязали и хотели даже вспороть живот, для того чтобы обнаружить, не прячется ли там дьявол, который мог бы объяснить удивительные ее способности. Но не стали вспарывать, поскольку решили, что она от этого, скорее всего, умрет, и публика будет лишена огромного удовольствия и развлечения созерцать сожжение лошади, одержимой дьяволом.
Коню огласили приговор и возвели на костер. Избитый и запытанный, полумертвый конь, поведение которого было всего на всего следствием того, что он доверился человеку, полюбил и радовал, чем мог, отчаянно сопротивлялся. Его приковали к стене. Благочестивая толпа заходилась в радостном неистовом вопле, предвкушая как именно будет жариться во священном огне затаившийся в лошадином теле дьявол. Цирковая девчонка, которая учила Аннабель и прожила с ним годы, пыталась перерезать коню горло, чтобы избавить его от мук, но была забита палачами.
Костер быстро запалили, и, поскольку дрова были хорошенько подсушены, сразу же поднялся высоченный и очень жаркий огонь, охвативший коня. Горящий конь кричал так страшно, что тронул своими муками нескольких рыцарей, решившихся все же заколоть его, чтобы избавить от мучений, но епископы запретили делать это, и вокруг костра с пылающей, орущей лошадью началась людская бойня. Сердобольных рыцарей перекололи и опрокинули, так как епископские стражники были гораздо многочисленнее. Они желали, чтобы дьявол все же был испепелен живьем. Тогда убили много рыцарей, пажей и горожан. Аннабель сгорел заживо, заходясь в диком крике. Хотя это было, всего на всего, отчаянное ржание, ибо не верилось коню, что люди могут так. Епископы утверждали, что столь громкий крик был голосом самого дьявола.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 30 Июля, 2012 - 22:02:22
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Видео трехлетней давности об убийстве молнией Червоного. Российское ТВ жжот
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 31 Июля, 2012 - 17:40:54
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




http://umoloda.kiev.ua/number/2115/116/75373/

«Яка різниця, вона — баба!»
Під час трапези секретаря Київради російські церковники довели до сліз?

Максим САВЧУК

В інтернеті з’явилося повідомлення про новий скандал, спричинений приїздом до Києва патріарха Кирила. Журналістка Лана Самохвалова поділилася на своїй сторінці у «Фейсбуці» інформацією, отриманою, за її словами, від очевидців. «На трапезу на честь приїзду патріарха РПЦ Кирила запросили пані Галину Герегу (секретаря Київради, в. о. міського голови Києва. — Ред.). До останньої можна ставитися по–різному, але вона, по–перше, людина церковна (молиться, причащається), по–друге, будматеріалами допомагає найрізноманітнішим храмам. Вона, врешті, міське начальство, і її на цю трапезу запросили. Так ось, один із керівників протоколу РПЦ (його прізвище чи то Світлогорський, чи то Світогорський) сказав, показуючи на Герегу: «А що тут робить баба?». Коли йому прошепотіли, що це не баба, а муніципальне начальство, він повторив: «Яка різниця, вона — баба». Галина Герега (як віруюча жінка) розплакалася і пішла».

На жаль, «Україні молодій» не вдалося поспілкуватися з секретарем Київради щодо цього інциденту — особистий прес–секретар пані Гереги не відповідав протягом дня. Натомість в УПЦ (Московського патріархату) заявили, що про інцидент уперше чують. Як запевнив нас прес–секретар предстоятеля УПЦ Володимира, отець Георгій Коваленко, про образу пані Гереги він ні сном ні духом не відає, більше того — «трапези як такої не було». «На трапезі були тільки архієреї, і як такого, прийому після літургії не було, я особисто на ній не був, тож не знаю, про що йдеться взагалі». Водночас Коваленко підтвердив, що Галина Герега була присутня на урочистостях.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 15 Августа, 2012 - 21:00:33
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




http://tvrain.ru/articles/diplom...ssy_riot-329311/

Представитель российского посольства в Вашингтоне выбросил документы в защиту панк-группы на глазах активистов правозащитной организации Amnesty International, которые и принесли бумаги.

Сотрудник посольства на встрече с руководителем программ Аmnesty International в США Мишель Рингетт бросил на землю петиции в защиту Pussy Riot. Информация об этом появилась на сайте правозащитной организации. Сообщается, что старший советник российского посольства не пожелал вступить в диалог о правах человека и вел себя крайне непрофессионально.
В заявлении Рингетт сказано, что этот поступок можно считать индикатором того, что в России власти намереваются полностью уничтожить свободное и справедливое общество. Активисты на встречу с представителем российского посольства пришли с подписанными бумагами.
«Поскольку приговор Pussy Riot скоро будет оглашен, Amnesty International попыталась оказать свою поддержку этим трем женщинам. Мы принесли в посольство России в США 70 тысяч ходатайств, в которых люди просят российские власти немедленно и безоговорочно освободить Pussy Riot».
Руководитель российского отделения Amnesty International Сергей Никитин удивлен таким поведением российских дипломатов.
Акции в поддержку арестованных участниц феминистской панк-группы проходят во всем мире. Несколько часов назад у российского посольства в Хельсинки прошла подобная акция.
Три женщины в масках с прорезями на глазах сняли с себя майки. На теле каждой из них было написанопо одному слову из выражения Free Pussy Riot. Прибывшая вскоре полиция проверила их документы и приказала им удалиться.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 17 Августа, 2012 - 17:58:46
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Трех участниц группы Pussy Riot приговорили к 2м годам колонии общего режима под крики "Позор!"
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 17 Августа, 2012 - 18:04:42
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




сам в шоке. хоть и ожидал все три.
все, раша, как светское государство официально мертва. аминь.

с каких пор активная позиция, самостоятельность мышления, критичность по отношению к мнению окружающих стали симптомами психического расстройства??? по моему это явные симптомы адекватности

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2012 - 18:20:05)

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 19 Августа, 2012 - 23:02:20
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Нью-йоркские католики заразились гепатитом во время причастия Всего риску заражения вирусной инфекцией, передающейся через пищу, подверглись около 1300 человек. Всем этим людям было предложено как можно скорее сделать прививки против гепатита A. Прививочный пункт был развернут на территории церкви. Департамент здравоохранения округа Нассау в Нью-Йорке проводит экстренную вакцинацию против гепатита A среди прихожан церкви Лурдской Богоматери (Our Lady of Lourdes Church), пишет The New York Times. Срочные меры предприняты в связи с возможностью заражения вирусом гепатита A облаток, которыми причащались верующие во время рождественских служб. По словам представителей департамента здравоохранения, заболевший, служитель церкви или прихожанин, личность которого не раскрывается, обратился за медицинской помощью вскоре после рождественских служб. Диагноз гепатита А был подтвержден у пациента в пятницу, 31 января. Заболевший мужчина прикасался к облаткам до того, как их раздали верующим. Всего риску заражения вирусной инфекцией, передающейся через пищу, подверглись около 1300 человек. Всем этим людям было предложено как можно скорее сделать прививки против гепатита A. Для удобства верующих прививочный пункт был развернут на территории церкви. Прихожане отнеслись к информации о возможном заражении с пониманием: по данным на вечер 4 января значительная часть из них уже прошла профилактическую вакцинацию.

http://vlasti.net/news/114334
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »
« Межконфессиональный диспут »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0255]     [ Gzip Disabled ]