Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
yoddha

Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 16:39:02
Post Id



Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Алчевск, Украина




Выделено в отдельную тему из темы "Мораль и Духовность"
Недавно посмотрел док. фильм "Дух эпохи", в нём нашел ответ на свой вопрос... Правда, там больше про США, но я думаю, что и в нашей стране ситуация во многом аналогичная. А может это они и до нас добрались...

-----
Когда Душа не в беспокойстве, а помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир.
 
 Top
Гость
Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 19:16:12
Post Id


УДАЛЁН








Выделено в отдельную тему из темы "Мораль и Духовность"
yoddha пишет:
Недавно посмотрел док. фильм "Дух эпохи", в нём нашел ответ на свой вопрос... Правда, там больше про США, но я думаю, что и в нашей стране ситуация во многом аналогичная. А может это они и до нас добрались...

Тоже на днях смотрел этот фильм. Жесть.
(Добавление)
Желающие посмотреть этот фильм: его можно скачать здесь ftp://ftp3.lan/Video/Documentary/Zeitgeist.avi
 
 Top
Монах-Уй

Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 07:12:14
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: ой, где я.

[+]


Выделено в отдельную тему из темы "Мораль и Духовность"
вот тут фильм - дух времени. смотреть и скачать.
http://rutube.ru/tracks/601780.h...95362a7f3bd548c9

и ещё один фильм про глобализацию и ВТО.
http://rutube.ru/tracks/235718.html?v=bef6378671d98cb17c504e2a6563a934

(Отредактировано автором: 26 Апреля, 2008 - 10:31:35)

 
 Top
Дамба Дорже

Отправлено: 06 Октября, 2008 - 21:51:39
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Украина




На мой взгляд, в первой части фильма, большинство выводов не имеют логического обоснования.
 
 Top
bodja

Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 22:31:17
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: nowhere ;)




Еще одна чьято попытка манипуляции сознанием:

"Системы дезинформации - это тщательно разработанные "легенды", создаваемые службами вроде ЦРУ, КГБ, или английской МИ-5. В этих системах внешняя легенда содержит в себе вторую легенду, замаскированную под "скрытую истину", и предназначенные для тех ищеек, которые успешно раскроют внешнюю ложь. Поскольку дезинформационные системы расплодились, как бактерии в нашем все более секретном мире, любой психолог, занимающийся проблемами восприятия, скажет вам, что только квантовая логика, теория вероятностей и хорошая доля скептицизма помогут прикинуть, произнес только что президент очередную большую ложь или в кои-то веки выдал правду.
(Добавление)
В конце концов, даже сами создатели дезинформационных систем "покупались" на дезинформационные системы, разработанные их соперниками. Как сказал Генри Киссинджер, в Вашингтоне каждый, кто не параноик, должен быть сумасшедшим" (с) Р. А. Уилсон
 
 Top
NHL

Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 05:12:35
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Нояб. 2008  

[+][+][+][+][+]


Фильм служит началу демонтажа отжившего,выполневшего свою историческую роль "христианства".Ведь на историческом пороге новые планы,которые будут выполнять старые цели.Это "удар" в основном по католицизму. Католицизм фундаменталистичен не меньше ислама.Он помеха.Фильм укрепляет значимость силы.Сеет страх и возбуждает умы,готовя их к открытому выступлению тех, кто на протяжении столетий был "в тени".Много спекуляций.

(Отредактировано автором: 27 Января, 2009 - 13:18:03)

-----
Будда есть сострадание.

 
 Top
bodja

Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 09:22:52
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: nowhere ;)




NHL пишет:
Фильм служит началу демонтажа отжившего,выполневшего свою историческую роль "христианства".Ведь на историческом пороге новые планы,которые будут выполнять старые цели.Это "удар" в основном по католицизму. Католицизм фундаменталистичен не меньше ислама.Он помеза.Фильм укрепляет значимость силы.Сеет страх и возбуждает умы,готовя их к открытому выступлению тех, кто на протяжении столетий был "в тени".Много спекуляций.


высокопарно однако молвлено, пойду пожалуй достану флаг и барабан из кладовки Глазки в кучку

а вот немного критики

http://anti-zeitgeistmovie.info/

NHL пишет:
...Сеет страх и возбуждает умы,готовя их к открытому выступлению тех, кто на протяжении столетий был "в тени".Много спекуляций.


а по моему усыпляет умы а вот возбуждает что-то другое Ща взорвусь!
 
 Top
Оксана
Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 23:16:21
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: Авг. 2008  




да штож такое, только захотелось пообщаться а уже в БАНе, обидно правда, и на мой взгляд не справедливо
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 21:58:00
Post Id


УДАЛЁН








Оксана пишет:
только захотелось пообщаться а уже в БАНе, обидно правда, и на мой взгляд не справедливо

согласен
 
 Top
Дамба Дорже

Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 13:08:19
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Украина




bodja пишет:
а вот немного критики

http://anti-zeitgeistmovie.info/


А про вторую и третью часть фильма там нет ничего.
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
« Фильмы и книги, которые помогли моей практике »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0234]     [ Gzip Disabled ]