Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Видимое невидимое
Rail

Отправлено: 26 Июня, 2011 - 20:52:18
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Привет всем. На днях мой сын снял на камеру телефона удивительную вещь. Балуясь с телефоном просто начал снимать в даль и заметил 2 объекта которых не было видно визуально, а через камеру телефона видно. Ни какого монтажа.

http://www.youtube.com/watch?v=m-3Ou8V2bRo

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
Jin_ke

Отправлено: 27 Июня, 2011 - 09:16:17
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина




По-моему это старое видео, там ещё писали что вот типа какое ЧУДО - ангел забирает душу на небо.... Улыбка
 
 Top
Rail

Отправлено: 27 Июня, 2011 - 10:47:43
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Огорчение

(Отредактировано автором: 27 Июня, 2011 - 11:10:37)

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу

 
 Top
Сергей Д.
Отправлено: 27 Июня, 2011 - 10:54:03
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июнь 2010  




Сейчас об этом ролике будут по телеку говорить, по ictv Закатив глазки
 
 Top
Rail

Отправлено: 27 Июня, 2011 - 11:07:13
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Да. меня ребенок действительно надул... как не приятно на душе.

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
Сергей Д.
Отправлено: 27 Июня, 2011 - 11:31:41
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июнь 2010  




Сказали это видио снято 2 года назад в Донецкой области. Вроде как в том доме умер ребёнок, и это расценили как ангел забрал его душу после смерти. Ролик вошёл в 1 место топ 10 тайных знаков.
 
 Top
nibbana

Отправлено: 08 Июля, 2011 - 20:31:46
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Я тоже видел это видео,не могу комментировать это,дело в том,что более высоким существам не надо спускаться или подниматься куда-либо,они мгновенно оказываются там где желают...интересное конечно видео,но кто его знает...

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
анатолий ковалев

Отправлено: 03 Августа, 2011 - 20:25:29
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Авг. 2011  

[+][+]


Существование невидимого духовного мира не вызывает сомнений. Даже не одного мира, а больше. Многомерность. Сейчас пока редки случаи фотографирования или зрительного видения существ тонкого мира. Дело за наукой.
 
 Top
искатель

Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 20:53:00
Post Id



Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 518
Дата рег-ции: Нояб. 2011  




анатолий ковалев пишет:
Существование невидимого духовного мира не вызывает сомнений. Даже не одного мира, а больше. Многомерность. Сейчас пока редки случаи фотографирования или зрительного видения существ тонкого мира. Дело за наукой.

Не вызывает сомнения не для всех. Вместимость сознания у всех людей очень разнообразная. Что касается фотографий, я лично не видел. Кто может быть покажет.
(Добавление)
Rail пишет:
На днях мой сын снял на камеру телефона

Это видео удалено. К сожалению.
 
 Top
vivekananda
Отправлено: 09 Августа, 2012 - 17:20:00
Post Id


Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


Трансцендентальная жизнь духа была хорошо известна древним индийским мудрецам и греческим философам, особенно философам александрийской школы. О ней писал Плотин, Порфирий и другие. Вот слова Плотина: Наконец, если я осмелюсь, в противоположность мнению всех прочих людей, высказать свободно и определенно свое собственное убеждение, то, по-моему, в чувственном теле пребывает постоянно не вся наша душа, а только некоторая ее часть, которая, будучи погружена в этот мир и потому уплотняясь или, лучше сказать, засоряясь и омрачаясь, препятствует нам воспринимать то, что воспринимает высшая часть нашей души. В другом месте он говорит: Души подобны амфибиям: они живут то по cю сторону, то в потустороннем мире, смотря по надобности.
В средние века о том же писали Парацельс, ван Гельмонт, Кампанелла и многие другие.

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2012 - 17:20:47)

 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
« Наука и Дхарма »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzip Disabled ]