Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 06 Октября, 2010 - 17:23:20
Post Id


УДАЛЁН








Zeoma пишет:
если всё же для вас Olmer это не убедительные факты, то можете нечего не отвечать, я уже заранее знаю примерный ваш ответ

Не только отвечу, но и обосную свой овтет.
Итак, первое что хочу сказать - "имеющий уши да услышит" (с) Радость
Начнем:
Zeoma пишет:
По горизонтали, справа налево, расположены года с суммами цифр от 1 до 9, полученными с использованием правил нумерологии. Например, возьмем год 1995. Суммирование цифр производится следующим образом: 1+9+9+5=24, а затем 2+4=6, то есть складываем цифры до получения простого числа. Как легко убедиться, других сумм, кроме от 1 до 9 не бывает.

Это верно только для десятичной системы. А почему имено ею пользуются нумерологи - не ясно, также как неясно и то, почему пользуются григорианским кландерем в своих вычислениях. Ведь стоит сменить календарь или систему счисления - и все вычисления нумерологов идут прахом. Расчеты нумерологов притянуты за уши именно поэтому - потому что строятся на взятых с потолка системах, когда есть множество других систем исчисления. По этим, и некоторым другим причинам, к нумерологии я отношусь с огромным скепсисом.
Zeoma пишет:
По вертикали расположены года с одинаковыми значениями сумм цифр. Отметим, что в каждом столбце разница между годами составляет 9. В астрологии это девятилетний цикл влияния Плутона. По диагоналям таблицы шаг между годами составляет 8 лет - планета Нептун, и 10 лет - влияние планеты Уран. Это три высших планеты. Полученная таким образом таблица представляет собой алгоритм 9х9. Вертикаль с горизонталями образует букву "Ж" в плоскости, или в объеме - трехмерную систему координат Х, У, Z.

Теперь на эту таблицу наложим 12- и 36-летние циклы истории России. При этом заметим, что по восточному календарю для каждой страны существует свой доминирующий год. Для России узловыми датами вышеуказанных циклов в ХХ веке являлся год Змеи.

Что касается этих самых циклов - хотелось бы увидеть их подробное обоснование, которое также включало бы докзаатлеьства, что эти циклы обсулолвены именно нумерологическими причинами, и никакими другими.
Далее. Астрология.Меня всегда поражало, как современные люди могут верить в этот пережиток древности. Каким, интересно, образом движение планет может оказывать подобное влияние? очень интересно было бы услышать, причем с обоснованием этого с астрономической точки зрения. А то опять пытаются выдать эту чушь за факты, причем основанные на голой вере. Можете также почитать Р. Хайнлайна, "Чужак в чужом краю", там астрологи были весьма грамотно показаны Радость
Zeoma пишет:
Годы, сумма цифр которых равна 6, связаны с огромным количеством негативных событий: кризисы, переломы, изменения духовного направления развития общества и т. д. На "плотном" (физическом) плане все это приобретает формы войн, "черно-былей", землетрясений - вот какие процессы описывает 9-летний цикл. Но он не обособлен от циклов, описанных Г. Квашой, а тесно связан с ними. Рассмотрим повнимательней, что же у нас получилось.

На каждый цикл, как я уже говрил, нужны факты.
Zeoma пишет:
1893 год - зарождение идеологии РКПБ, 1905 год - первая революция, 1917 год - Октябрьский переворот. Линия справа налево и вверх (от 1893 к 1917 году) - зарождается новая идея социума на фоне стабильности старой парадигмы императорской власти, но в 1905 году происходит консолидация народа через войну и уступка новым веяниям (знаменитый царский манифест). Эта линия графика представляет собой 24-летний цикл.

Типичная игра фактами. Упомниаются события тех лет, которые выдают эти расчеты, но я могу практически пок аждому году привести значимые события. Их куда впишете? Закатив глазки
Zeoma пишет:
Далее. 1941 год - полное единение народа через необходимый (как и в 1905 году) военный патриотизм.

РОЛНЕЙШЕЕ единение народа, у которого миллион человек были коллаборационистами и воевали за нацистов Закатив глазки
Zeoma пишет:
В этот период роль монарха выполняет 12-й отдел КГБ.

Кого они только в монархи не запишут Радость
Zeoma пишет:
Обратите внимание на число 12: 12 апостолов, магический клан 12-ти, обеспечивавший выборную компанию Б. Ельцина, Ю. Лужкова...

Рекомендую вам фильм "Число 23", с Джимом Керри Закатив глазки
Zeoma пишет:
Поэтому именно в 18 лет осуществляется призыв в армию - ослабление по Нептуну позволяет легко производить зомбирование и жертвоприношение солдат!

Во как. Значит меня уже поздно - Нептун вновь взял надо мной верх Радость
Zeoma пишет:
Вывод тем не менее напрашивается: если существует алгоритм в истории нашей планетарной цивилизации, значит, он кем-то задан, спрограммирован (одновременно с введением записи дат арабскими цифрами). Отсюда, вполне естественно, возникает вопрос: кому выгодно, чтобы люди не замечали явную искусственность заданной программы "Алгоритма глупости", в полном соответствии с которым земляне слепо и с ненавистью продолжают уничтожать себе подобных?!

Рептилоиды, стоящие у руля масонства? (очень популярная сейчас байка) Закатив глазки
 
 Top
Zeoma

Отправлено: 06 Октября, 2010 - 19:15:27
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2009  

[+]


я понял что вы загнанный в рамки своего мышления человек, проводя границы между понятным вам и непонятным вы неспособны думать дальше заложенный вами пределов, тем самым ограничивая своё развитие. Но нет нечего вечного, и то что вы сегодня называете полным необоснованным бредом, завтра может стать полностью подтвержденным научным фактом.
и те изменения которые происходят сейчас, может увидеть и понять не каждый

" Глаза тела слепы, а глаза души зорки" (с)

-----
Навошта гэтыя межы, Калі за іх рэжуць? Навошта гэтыя гімны, Калі за іх гінуць?
 
 Top
Гость
Отправлено: 06 Октября, 2010 - 20:56:13
Post Id


УДАЛЁН








Zeoma пишет:
я понял что вы загнанный в рамки своего мышления человек, проводя границы между понятным вам и непонятным вы неспособны думать дальше заложенный вами пределов, тем самым ограничивая своё развитие.

А на каком осноании вы делаете такие выводы? основания в студию. Или не бросайтесь голословными обвинениями. Свою точку зрения я обосновал, так что вам остается либо признать ее верной, либо привести контраргументы. А эти пустые фразы типа "вы загнанный в рамки человек" только показывают вашу неспособность к аргументации.
Zeoma пишет:
Но нет нечего вечного, и то что вы сегодня называете полным необоснованным бредом, завтра может стать полностью подтвержденным научным фактом.

Т.е. вы хотите сказать, что, например, сегодня медь от облучения "торсинными полями" не становится сверхпроводящей, а завтра вдруг станет? Радость
Zeoma пишет:
и те изменения которые происходят сейчас, может увидеть и понять не каждый

Как не каждый может подняться над шизотерическим бредом Закатив глазки
Zeoma пишет:
" Глаза тела слепы, а глаза души зорки" (с)
Еще один Радость Раскажите это шизофрникам, их глаза души видят гораздо больше ваших Закатив глазки
 
 Top
Игорь

Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 20:21:40
Post Id



Почетный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 100
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Украина




Вот эта тема про РЕПТИЛОИДОВ раздражает! Не понял Радость Какие рептилоиды? Почему это слвяни сверхрасса а другие нет? Чеж тогда славяни в дупе, извините за выражение, а америка на высоте(в неком понимании). или я не верно понимаю? Стремная эта эниология...

-----
Смиренный обретет знание.
 
 Top
искатель

Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 15:30:17
Post Id



Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 518
Дата рег-ции: Нояб. 2011  




Боюсь снова задать вопрос. Я человек новый в сети, а все же- что такое "тонкий троллинг"?
"Принять соответствующие меры" звучит угрожающе. Мне нравится СВОБОДНЫЙ обмен мнений, без судейского свистка.
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« Наука и Дхарма »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0247]     [ Gzip Disabled ]