Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Интересная статья о создании сект и манипуляции сознанием.
Nebirius

Отправлено: 28 Ноября, 2012 - 00:42:29
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 446
Дата рег-ции: Янв. 2012  

[+]


[quote=Мантис]
Наверное у тебя проблемы с отслеживанием текста.. больше несольких слов не воспринимаешь.. На вопрос я ответил.. ты ответ в упор "не видишь" про йогическую практику тож говорил.. ты тож "не видишь".... Супер государтсвенная технология называется научной школой, или же преемственностью знаний... [/quote]

Та причем тут отслеживание текста, все я видел. Я критиковал ваши крайности суждений и голословные заявления, из знаний которые вам ваши ортодоксальные преподаватели внушили. Зазубрили материал, дали вам диплом доктора наук, а толку? сути то не понимаете. Еще и Буддизм пытаетесь тут трактовать. У вас сейчас какая корона на голове золотая или платиновая? Подмигивание

[quote=Мантис]
Ты или censored, или занимаешся блудословием. я думаю второе[quote]

Высший пилотаж коммуникации в диспуте показываете, ай да маладца Закатив глазки
доктор психологических наук все таки! Хладнокровие и здравый рассудок , колоссальный багаж приемов и опыт что тут скажешь!
- Переход на личности и матюки! Ха-ха

Мантис пишет:

я тут зарегился думая что форум действительно буддийский, но буддистов я здесь не обнаружил.

Дааа? а со сколькими людьми вам уже удалось пообщаться здесь? И что всех определили как небудисты?

Мантис пишет:

Психотерапия тоже индивидуальная практика, "общие 2 рецепт есть только в психиатрии...

Это попытка съехать с конструктива?

Мантис пишет:

Далее нет смысла продолжать, потому как вы мне просто не интересны...

Так значит все таки в кусты? Закатив глазки
А чего вы сразу на всех обобщаете? Вам же моя критика не понравилась.
Я вообще то от себя тут пишу а не за всех.

Мантис пишет:

ЗЫ " Форум Духовного управления буддистов Украины" с каким то Дордже Жамбо преподающим нлп и придумавший какое то "тибетское" единоборство.... бред какой то...

Опять голословщина. Доводов ноль. Купите себе еще одну корону на голову и успокойтесь Улыбка

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2012 - 01:20:18)

-----
Воин должен оставаться мертвым среди живых, дабы стать живым среди мертвых.

 
 Top
vazduh
Отправлено: 28 Ноября, 2012 - 23:06:33
Post Id


Духовный воин


Покинул форум
Сообщений всего: 828
Дата рег-ции: Март 2010  

[+]


да, жарко тут у вас. буддисты отложили в сторону пожелания счастья и просветления всем живым существам и взялись за бейсбольные биты. как в анекдоте: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что не останется камня на камне Улыбка
Мантис, по поводу тибетского единоборства, я хочу привести Вам пример из своей жизни. я лет 10 прозанимался боевыми единоборствами и считал, что это чисто китайская, корейская и японская фишка, а потом вдруг узнал, что во вьетнаме боевые единоборства тоже очень развиты. причем вьетнамских стилей насчитывается около трехсот, - примерно столько же сколько в китае. а легендарная китайская гора удан за много тысячелетнюю историю была территорией различных княжеств, в том числе и государства Дайвьет (современный вьетнам). а потом, поинтересовавшись, выяснил, что бевые единоборства существовали во всех государствах, где велись войны, были разбойники, воры и хулиганы, от которых необходимо защищаться или защищать свое имущество и близких. Улыбка
поинтересуйтесь историей: тибет в древности никогда не был единым государством, а состоял из вечно враждующих между собой государств. плюс, в этой територии всегда были заинтересованы индия (родина ваджрамушти), китай (родина у-шу), непал, бутан... как же там могли не зародиться единоборства? Улыбка

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2012 - 23:11:36)

 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Трёп »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0357]     [ Gzip Disabled ]