Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: самый большой Буддийский Храм в Европе
Olmer Администратор

Отправлено: 11 Июля, 2012 - 13:02:57
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Светлана пишет:
Вопрос к админам сего форума: почему меня не пускает на ваш сайт и форум если я захожу со своего айпишника (Япония)?

А что пишет? Сделайте скрин
 
 Top
Светлана

Отправлено: 11 Июля, 2012 - 14:54:22
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Olmer пишет:
А что пишет? Сделайте скрин

Пишет, что для моей страны доступ закрыт или что сайт не найден. Я просто с разных японских айпишников зайти пыталась. В итоге пришлось скачать новый список айпишников и использовать украинские.
Скрин делать не буду ибо я уже нашла выход из ситуации, к тому же скрин надо ещё делать и выкладывать, а мне откровенно лень. Язычок
Меня просто интересует ответ на мой вопрос. Если вам интересно что пишет система - юзайте сами соответсвующую прогу для захода на сайт и форум с японского айпишника.

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 11 Июля, 2012 - 15:08:16
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Я зашел - и с токийского айпишника все прекрасно работает. Дайте-ка лучше тот киевский прокси, который у вас стабильно и без смены адреса работает уже не первый год Закатив глазки
 
 Top
Светлана

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 03:43:43
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Olmer пишет:
Я зашел - и с токийского айпишника все прекрасно работает.

Я живу в Осаке, а не в Токио. Может дадите айпишник с которого так удачно вошли? Чтоб я впредь не делала лишних действий. а то я ленивая до ужаса.
Olmer пишет:
Дайте-ка лучше тот киевский прокси, который у вас стабильно и без смены адреса работает уже не первый год

К какому городу Украины относится используемый мной украинский айпишник я не интересовалась. Спасибо что просветили. Если вы знаете что используемый мной прокси киевский - значит и так уже его знаете. Язычок
И давайте вернёмся к вашим украинским баранам - скубаеву с его питомцами. Предлагаю присвоить им кодовое имя "ВинниПых и Пыхтачки". Мне кстати после моей просьбы обещали достать сей перл эпистолярного жанра (евангилие от белого лотоса) в печатном и цифровом виде. Как получу - скину в файлообменник, а тут выложу данные для скачивания. Кстати, никто не знает, что они употребляют? Подмигивание

(Отредактировано автором: 14 Июля, 2012 - 04:18:56)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
Светлана

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 04:13:33
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Светлана пишет:
Кстати, судя по фотографиям на этом сайте в храме Шейчен-линг бывал один из скубаевских шкодливых котов. Я его помню по стычкам с ними. Может кто-то из монастырской братии или уважаемый Дорже Жамбо разъяснить сей казус?

Вынуждена повторить свой вопрос в связи с отсутствием ответа. Кстати, человека этого зовут не то Владимир, не то Влад, не Вадим, точнее вспомнить не могу. У него на одной из рук наколка в виде дракона кажется. Он всем рассказывал басню о том. что он якобы несколько лет жил и тренировался в Китае и там один монах ему сказал, что в нём живёт дух дракона после чего ему сделали эту наколку.

(Отредактировано автором: 14 Июля, 2012 - 04:19:58)

-----
Намо Амида Буцу!

 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 12:42:29
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




http://proxy.bt8.us/index.php?q=...nLnVh&hl=14e

- вот вам прокси.

А свой вы уж, будьте добры, скиньте. Ай-пи, порт и так далее. Закатив глазки
 
 Top
ningma Администратор

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 14:47:59
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1609
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: г. Донецк, Украина




Светлана пишет:
Вынуждена повторить свой вопрос в связи с отсутствием ответа. Кстати, человека этого зовут не то Владимир, не то Влад, не Вадим, точнее вспомнить не могу. У него на одной из рук наколка в виде дракона кажется.

Был такой. И..?

-----
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Светлана

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 22:31:06
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Olmer пишет:
А свой вы уж, будьте добры, скиньте. Ай-пи, порт и так далее.

Не дам. Мне ваше хамство при нашем общении в привате несколько месяцев наза сильно не понравилось. Обиделась я...
ningma пишет:
Был такой. И..?

Интересно почему вы его к себе пустили, если знали что это за человек. Я просто пытаюсь понять что на самом деле из себя представляет ваша организация. Профессиональная привычка...

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 14 Июля, 2012 - 22:46:16
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Светлана пишет:
Не дам. Мне ваше хамство при нашем общении в привате несколько месяцев наза сильно не понравилось. Обиделась я...

Я думаю, не дадите вы по другой причине - потому что пишете как раз из Киева, а не из заграницы? Радость
(Добавление)
Светлана пишет:
Не дам. Мне ваше хамство при нашем общении в привате несколько месяцев наза сильно не понравилось.

За клевету, кстати, можете отправиться в бан прямо сейчас. Так что очень рекомендую вам воздержаться в дальнейшем.
 
 Top
Светлана

Отправлено: 15 Июля, 2012 - 01:13:01
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Япония, Осака

[+]


Olmer пишет:
За клевету, кстати, можете отправиться в бан прямо сейчас. Так что очень рекомендую вам воздержаться в дальнейшем.

Мне что, выложить переписку? Если вы у себя её удалили, то я нет. Я смотрю, у вас тут как на БФ почти - любите переходить на личности.
Olmer пишет:
Я думаю, не дадите вы по другой причине - потому что пишете как раз из Киева, а не из заграницы?

Если вы когда-нибудь соберётесь приехать в Японию - предупредите меня пожалуйста заранее. Я вам устрою небольшую экскурсию и вы заодно убедитесь в моей правдивости. Прекращайте оценивать других через призму самого себя.

-----
Намо Амида Буцу!
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
« Трёп »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0198]     [ Gzip Disabled ]