Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
ssss

Отправлено: 14 Мая, 2011 - 16:52:46
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 366
Дата рег-ции: Май 2009  




nibbana пишет:
Ребят,уверен,что до стадии невозвращения,мы в течении своей жизнедеятельности все порой бываем и высшими и низшими---вопрос,какое из состояний ума доминирующее-ум ведь постоянно мечеться между крайностями не так ли? Здесь святые есть вообще???? Закатив глазки ----шутка,считаю главным отслеживать поползновения своего уродливого я в общении с окружающими-будь то проповедь или беседа-не важно-если уловил свой тонкий настрой при этом из серии-выше чем ты-одёрни себя коли осознанно жить стремишься,мы все из одного ж теста не так ли----так где выше или ниже? Мир всем вам ребята!!!!!!!!!! Улыбка


Тема создана совсем о другом. Как правильно общаться с людьми пребывающих в низших мирах?
 
 Top
Yogananda

Отправлено: 15 Мая, 2011 - 21:49:36
Post Id



Новый участник


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2011  




Не согласен с Салдан,по-моему как раз по теме высказывание ниббаны Хм

-----
Все слова врут....
 
 Top
nibbana

Отправлено: 21 Мая, 2011 - 11:14:52
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Салдан пишет:
Тема создана совсем о другом. Как правильно общаться с людьми пребывающих в низших мирах?
---поясните пожалуйста-как это в низших мирах,может пребывающих в данный момент в низших состояниях сознания?

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 22:25:04
Post Id


УДАЛЁН








Уважаемые форумчане, вас по моему по этой теме занесло уже непонятно куда.....:)
Согласен с Дорже Жамбо-лама и думаю, что:
Дорже Жамбо-лама пишет:
вопрос из сферы психологии
 
 Top
nibbana

Отправлено: 21 Мая, 2011 - 23:17:24
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Ну почемуже-когда нас эмоционально раскачивают-в этот момент происходит акт "вампиризма"-вас ЕДЯТ в этот момент,вы не видите этого-но ощутить можно ввиде слабости или аппатии.... Подмигивание

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 23:22:47
Post Id


УДАЛЁН








не знаю, не знаю Хм Энерговампиризм - вопрос достаточно спорный
 
 Top
nibbana

Отправлено: 22 Мая, 2011 - 00:55:06
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Olmer,походите по базару пару часиков или по супермаркету и походите пару часов в лесу-и сравните ощущения-где вы как выжатый лимон-беспричинно,а где вы бодры и полны сил? Вопрос действительно спорный-но мои личные наблюдения привели меня к выводу,что низкотональные люди,которые вас вывели из себя,после оной продцедуры чувствуют себя бодро и замечательно---я немало времени наблюдал за подобными моментами--выводы не утешительные к сожалению,а если ещё есть возможность самому это пронаблюдать на уровне взаимодействия пранамайакош людей-сомнения исчезают тудже слышал Подмигивание

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
Гость
Отправлено: 22 Мая, 2011 - 01:00:43
Post Id


УДАЛЁН








Это можно объяснить чисто психологическими причинами
 
 Top
nibbana

Отправлено: 22 Мая, 2011 - 07:25:40
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: Харьков

[+][+][+]


Не факт,при применении "защит" этот эффект снижаеться до минимума или вовсе отсутствует---самый простой способ-представить золотого Будду над головой,который на протяжении определённого необходимого времени излучает золотой свет на вас,и пока по базару ходите,например,хотя бы периодически включая памятование-подкрепляете этот образ своим вниманием-разницу ощутите между походом на базар в обычном состоянии и таком как я предложил с первой же попытки после окончания пребывания там по самочувствию,колличеству сохранённых сил---это самый простой и доступный для всех способ, или памятование 3х драгоценностей с просьбой их защиты---попробовавшие люди ощутили разницу сразу-это эксперементально мною лично проверено при опросе и сравнении результатов---попробуйте-это работает-но если изначально включить скептический настрой это врядли сработает конечно Подмигивание

-----
пустота-полнота,полнота-пустота,мы же-тонкая грань посередине...
 
 Top
Сергей Д.
Отправлено: 22 Мая, 2011 - 09:50:14
Post Id


Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Июнь 2010  




Как-то очень уж эзотерически звучит. А в народе сколько таких народных способов, вплоть до скрещивания пальцев, чтения молитвы... Тоже говорят, если с верой - поможет, убережёт от сглаза.
(Добавление)
Вспомнил сейчас один момент из детства. Как обычно ребёнок очень открыт к так называемому сглазу, и действительно в детстве я часто помню что после приезда с рынка, или какого либо праздника где много родственников - сильно болела голова и было такое вялое предболезненное состояние. И моя бабушка могла снимать этот сглаз тоже таким удивительным народным способом. Она языком чертила в области межбровья крест и читала какую-то молитву, как бы забирала этот негатив и сплёвывала его. Если после этого начинала зевать, значить действительно ребёнка сглазили. И что интересно всегда после этой процедуры становилось намного лучше, голова переставала болеть, как будто с меня снимали тяжёлый груз.
Помню ещё такой момент когда мне не хватало бабушки, когда жил с мамой в городе, она меня отводила в садик, а там была одна такая девочка чернявая на цыганку похожа, и она редко на меня обращала внимание, но если уж когда обращала, когда смотрела на меня с вниманием - тогда на целый день было ужаснейшее самочувствие, голова просто раскалывалась. И вот я тогда думал, жаль что бабушки рядом нет, она могла бы помочь. Хорошо

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2011 - 10:02:52)

 
 Top
Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Проповедь Дхармы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0305]     [ Gzip Disabled ]