Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Olmer Администратор

Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 14:20:15
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




sofashionad пишет:
и тоесть комитет 300 просто так собираются и какие сомнительные факты ? Читайте по губам обама прямо говорит нам нужем нью ворлд ордер и он будет это выгодно практически всем.
(Добавление)
ладно . Рокфелер владеет мировым банком ? Деньги на стерилизацию выделяются зачатки чипизации есть . Это владельцы мирового банка владельцы мировых компаний владельцы институтов и все они входят в масонские ложи это бизнес. Я не говорю про злых волшебников

Дичайшая логическая ошибка - вы пытаетесь доказать утверждение им же самим. Если ваши конспирологические идеи НЕ ДОКАЗАНЫ - то вы не можете рассуждать о них, как если бы они были доказаны.
 
 Top
sofashionad

Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 23:07:44
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина, Бердянск

[+]


сегодня не получилось вас просветить разклеивали анти алкогольнотабачнонаркотические листовки но я обязательно пробью ваши бетоные лбы.

-----
если Будда попадёт в ад то все черти будут плакать, ибо их страдания никак ему не вредят.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 23:09:05
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Смотрите, как бы мы ваш не пробили Закатив глазки
 
 Top
ningma Администратор

Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 23:14:23
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1609
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: г. Донецк, Украина




sofashionad пишет:
я обязательно пробью ваши бетоные лбы.

Не кажется ли вам, что обещать "пробить лбы" людям, о сецподготовке которых вот уже десяток лет верещат СМИ - не очень умный оборот речи? Закатив глазки
А вот за то, что ведете антитабачную/антиалкогольную пропаганду - вам "респект и уважуха" Улыбка

-----
Намо Бхагаватэ!
 
 Top
Rail

Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 19:36:40
Post Id



Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Май 2006  




Какая разница - кто управляет миром, лишь бы Ты сам управлял самим собой. Я много лет пытался вселять людям добро (не навязывал), у меня ответ один, ни кому это не нужно, большенство ходят в маске и многим это нравится, так что люди привыкли, что ими управляют а не сами собойю. Люди любят когда их кормят и мало кто любит готовить Радость . Это образно.

-----
Человек сам себе господин и нет никакого высшего существа или силы, что решают его судьбу
 
 Top
sofashionad

Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 21:35:32
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина, Бердянск

[+]


ningma пишет:
sofashionad пишет:
я обязательно пробью ваши бетоные лбы.

Не кажется ли вам, что обещать "пробить лбы" людям, о сецподготовке которых вот уже десяток лет верещат СМИ - не очень умный оборот речи? Закатив глазки
А вот за то, что ведете антитабачную/антиалкогольную пропаганду - вам "респект и уважуха" Улыбка
не понял! Или соц.подготовка- работа с людьми. Или спец.подготовка- физ. Работа.

-----
если Будда попадёт в ад то все черти будут плакать, ибо их страдания никак ему не вредят.
 
 Top
Olmer Администратор

Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 21:48:16
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2958
Дата рег-ции: Март 2008  




Ну где же факты обещанные? Закатив глазки
 
 Top
sofashionad

Отправлено: 20 Декабря, 2011 - 21:54:52
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина, Бердянск

[+]


Rail пишет:
Какая разница - кто управляет миром, лишь бы Ты сам управлял самим собой. Я много лет пытался вселять людям добро (не навязывал), у меня ответ один, ни кому это не нужно, большенство ходят в маске и многим это нравится, так что люди привыкли, что ими управляют а не сами собойю. Люди любят когда их кормят и мало кто любит готовить Радость . Это образно.
разница в самом факте управлении мировыми событиями владельцами мировых банков и корпораций и влияние на жизнь каждого, мысль о правлении президентов глупа и обсурдна. Например Муаммар Кадафи стал угрозой и банкиры сказали фас

-----
если Будда попадёт в ад то все черти будут плакать, ибо их страдания никак ему не вредят.
 
 Top
nu-metalist

Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 23:54:11
Post Id



Проповедник


Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Киев, Украина




sofashionad пишет:

разница в самом факте управлении мировыми событиями владельцами мировых банков и корпораций и влияние на жизнь каждого, мысль о правлении президентов глупа и обсурдна. Например Муаммар Кадафи стал угрозой и банкиры сказали фас


Вы свечку, пардон, держали? То, что Каддафи убрали из-за бугра - это более чем вероятно. Но при чем тут банкиры/масоны/жиды/ктулху/инопланетяне/эльфы/гномы/хоббиты?

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2011 - 23:55:05)

 
 Top
sofashionad

Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 00:06:22
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Украина, Бердянск

[+]


тогда вопрос кто здесь занимается внешне экономическими и политическими проблемами? По поводу банкиров . Кто небуть слышал про золотой динар? Думаю не слышали.

-----
если Будда попадёт в ад то все черти будут плакать, ибо их страдания никак ему не вредят.
 
 Top
Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Обсуждение статей сайта »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



[Script Execution time: 0.0256]     [ Gzip Disabled ]