» РАЗНОЕ » Новости и сообщения » Дорже Жамбо-лама - в расстрельных списках янучар

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Rail - 26 Февраля, 2014 - 18:42:23 - перейти к сообщению
Привет всем, хочу спросить кто такие титушки, и что это за список?
2. Olmer - 26 Февраля, 2014 - 18:45:09 - перейти к сообщению
Титушки - проплаченные спортсмены и гопники, используемые властью для проведения силовых провокаций. Список - видимо, какой-то совок составил свое досье и выложил в интернет.
3. Rail - 26 Февраля, 2014 - 18:46:07 - перейти к сообщению
Как ситуация там?
4. Olmer - 26 Февраля, 2014 - 18:47:13 - перейти к сообщению
В Крыму какие-то шевеления, в остальном все пока спокойно.
5. Rail - 26 Февраля, 2014 - 18:47:38 - перейти к сообщению
Янучары кто такие?
(Добавление)
а. понял от слова янукович
6. nu-metalist - 26 Февраля, 2014 - 21:45:57 - перейти к сообщению
В Харькове тоже. Там их уже даже гепа не контролирует.
7. Rail - 27 Февраля, 2014 - 05:40:09 - перейти к сообщению
в списке даже дети....Я не понимаю, кому нужна эта кровь? за чью свободу сражаются?
8. Дорже Жамбо-лама - 27 Февраля, 2014 - 06:28:20 - перейти к сообщению
Спешу всех успокоить: я сейчас нахожусь в Храме. К данному развитию ситуации мы были готовы давно, поэтому смогли подготовиться на случай нежелательных гостей. Сунься они в монастырь - были бы ОЧЕНЬ удивлены
Не указано Ниндзя Повоюем! Ураганный огонь
Правда, дхармапалы были на нашей стороне, и в самые горячие дни область накрыло такими снежными заносами, что дорогу к Храму расчистили только через неделю.
Титушки (по сообщению соседей) понарезали немного круги вокруг Донецкого Дхарма-центра, но "во глубину сибирских руд" (Ольгинку) так и не добрались.
В настоящее время ситуация в Украине стабилизирована, хотя гопота еще это и не везде поняла. Поэтому - порох держим сухим.
П.С.: В Храм провели интернет.
9. Юра - 27 Февраля, 2014 - 18:46:54 - перейти к сообщению
Здравствуйте Учитель ! Очень рад что у вас в монастыре все хорошо !И еще хочу спросить у Вас - ретриты отменены к сожалению ,и меня очень беспокоит вопрос -я правильно понимаю,следовать Дхарме (Благородный Восмеричный Путь )не требует специального наставления или посвящения - это мой выбор и только я (мое сознание )делает его и несет ответственность ?
10. Rail - 27 Февраля, 2014 - 20:00:54 - перейти к сообщению
Это хорошо, что всё стабилизировалось...кровь ни кому не нужна. Хочу спросить: сколько движений на майдане? линия януковича, линия кличко, гопники, линия не за кого освободителей...... кто люди в черном с желтыми повязками? И вообще что хочет народ?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0847]     [ Gzip Disabled ]