» РАЗНОЕ » Новости и сообщения » Нужна помощь (Лично мне)

Страниц (1): [1]
 

1. nibbana - 28 Октября, 2013 - 05:15:24 - перейти к сообщению
Ребят, обращаюсь к вам с просьбой (особенно это касается Харьковчан), с благословения ЕС Кьябгон Тчесанга Ринпоче на следующий год сажусь в ретрит на 3 года... Первые 3 года необходимо провести на Украине - у меня нет ни дачи ни бабушек за городом, помогите найти домик на 3 года (могу арендовать или купить если недорого) где-нибудь в глуши (подальше от цивилизации). Желательно Харьковская обл.,родным припасы привозить легче будет, но можно где-нибудь в Луганской обл.например (Лисичанск недалеко-наша база Дрикунг-Кагью). Желательно 2 комнаты, будет ретритный помощник со мной. Ретритный Мастер( Лама Сангье Ринпоче Друпон), финансирование у меня есть, просто домика нет - город исключается. Я просто загодя этот момент прорабатываю, чтоб место оборудовать успеть (может ремонтик,может скважину с водой пробить и т.д.). Если у кого-нибудь какая-то информация есть, очень прошу отпишите мне в личку - там уже состыкуемся через скайп или телефон... У меня максимум до сентября время есть, чтоб немного обустроиться.
P.S. Это не прикол какой-то и не розыгрыш - действительно нужна помощь. Заранее благодарен
С ув. Ниббана

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0199]     [ Gzip Disabled ]