» ДХАРМА » Вопросы Дхармы » После смерти отца в доме появились духи

Страниц (1): [1]
 

1. andrii1986 - 04 Марта, 2016 - 14:43:56 - перейти к сообщению
Здравствуйте, отец умер в 2014м году, прошло 2 года и я постоянно слышу от него какие то голоса а в момент смерти когда я отдыхал после работы вечером мне приснилось будто бы в комнату кто то зашел и что то делал. Сразу же после его смерти я постоянно видел перед собой какое то пятно а на второй день он со мной начал разговаривать и представляться разными именами. Скажите пожалуйста что может мне помочь, какие нибудь мантры. Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.
2. Смешной - 04 Марта, 2016 - 17:33:59 - перейти к сообщению
andrii1986 пишет:
Здравствуйте, отец умер в 2014м году, прошло 2 года и я постоянно слышу от него какие то голоса а в момент смерти когда я отдыхал после работы вечером мне приснилось будто бы в комнату кто то зашел и что то делал. Сразу же после его смерти я постоянно видел перед собой какое то пятно а на второй день он со мной начал разговаривать и представляться разными именами. Скажите пожалуйста что может мне помочь, какие нибудь мантры. Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.


Что бы помочь надо понимать причину этого явления.
Во-первых, самое распространённое - это проблемы психики у "ясновидящего".
Если первое отпадает, тогда нужно задать вопрос, почему вы видите? - у вас есть способности? а второе, что тянет отца сюда, если первые два пункта вы прошли.
По хорошему, надо сделать Пхову.
3. vazduh - 04 Марта, 2016 - 19:59:22 - перейти к сообщению
andrii1986 пишет:
Когда батюшка читал молитву в зале я видел как будто бы какуе то размытость, после его ухода все прошло но в церкви также ничего не помогает.

если Ваш отец христианин, то буддистскими обрядами Вы ему вряд ли поможете, скорее можете навредить, он под воздействием небуддистских сил.
4. andrii1986 - 05 Марта, 2016 - 08:01:53 - перейти к сообщению
После похорон отца случилось извержение всего накопленного тошнотвора сестры частницы моей матери, они с мужем на рынке торгуют. Они на меня выливали тошнотвор в течении 2х лет, я никак не обращал внимание правда в 2015м написал заявление в милицию за то что они на маты перешли но она никак не отреагировала (милиция), я дальше так и остался при своём мнении - они тупицы. Хамят и их дети, у нах два сына, хамят невероятнейшей частной тупёжью. Есть ли что нибудь почитать о том как избавиться от таких видов наговоров, может быть это они виноваты?
5. Смешной - 06 Марта, 2016 - 10:13:04 - перейти к сообщению
andrii1986 пишет:
После похорон отца случилось извержение всего накопленного тошнотвора сестры частницы моей матери, они с мужем на рынке торгуют. Они на меня выливали тошнотвор в течении 2х лет, я никак не обращал внимание правда в 2015м написал заявление в милицию за то что они на маты перешли но она никак не отреагировала (милиция), я дальше так и остался при своём мнении - они тупицы. Хамят и их дети, у нах два сына, хамят невероятнейшей частной тупёжью. Есть ли что нибудь почитать о том как избавиться от таких видов наговоров, может быть это они виноваты?


Просто займитесь практикой. Можно и с бренности начать, а можно и с Прибежища. Такие родственники помогают воспитывать терпение и состралание. О понимании этих практик написано у Шантидэвы в Бодхичярьяватаре.
удачи вам!
6. Ervindar - 14 Марта, 2016 - 18:39:09 - перейти к сообщению
А вообще, если вы вобьете себе в голову, что только вы несете ответственность за свою жизнь и что ничего из вне, без вашего согласия и на то позволения на вас не влияет - то так оно и будет)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0685]     [ Gzip Disabled ]