» ДХАРМА » Межконфессиональный диспут » Единство разных религиозных традиций

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
 

51. искатель - 04 Декабря, 2011 - 16:15:46 - перейти к сообщению
Надо подумать. Карма меня очень интересует. И глубже буддизма ничего, по-моему, нет. Как мне кажется.
52. ningma - 04 Декабря, 2011 - 16:50:06 - перейти к сообщению
Тогда рекомендую серьезно изучить т.н. "12-ти членную цепь взаимной причинности", она же - "12 нидан"
53. искатель - 04 Декабря, 2011 - 16:54:21 - перейти к сообщению
Спасибо. Учиться всегда готов. И всегда есть, у кого учиться.
54. Colen - 26 Октября, 2012 - 17:52:57 - перейти к сообщению
Религии - это брокеры. Если взять Разум человеческий, творящий от чувств энергетического страха на глобальном уровне, то он слепой и глухой, не может своими знаниями прокормить всех голодных, болеющих смертельными болезнями детей и несчастных на планете.
Что же это за разум, котоый не может защитить свою жизнь на земле? Но если вы сейчас скажете, что вы не чаcть этого разума, то я сейчас упаду со стула, на котором сижу и пишу вам ответ. И бог - это вы сами и есть, который уверовал в свою безнаказанность, считая себя умнее всех.
Атеистические и религиозные взгляды присущи нa земле всем.

Я просто констатирую факты, которые прекрасно показывает преподаватель в высшей школе ФСБ Ефимов на видео. Более того, он рассказал (видео снято скрытой камерой) своим студентам, как держат во лжи и атеистов и религиозников, признавая, что Бог реален и Его нет в религиях со словами: "Все религии - это брокеры. Если все будут телепатически общаться с Богом, кто же на нас-то работать будет. поэтому мы не должны допустить, что бы ни один человек, не вышел на контакт с Богом и если кто-то случайно скажет, что он общается с Богом, мы отправим его в религии, секты, культы или лечиться, доказывая что он шизофреник".

Ефимов народы называет быдлом, которому, по определению, не возможно дать возможность узнать, что такое законы мироздания и кто такой реальный Бог.
Это видео было снято скрытой камерой и чтоб оно затерялось название дали ему "Арест Путина", хотя про Путина там нет ни одного слова.

Вот так ФСБ учит управлять народами (быдлом), видео всего идёт 15 мин, может я что-то пропустил, но это очччччень интересный взгляд со стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=r...=player_embedded
55. Olmer - 26 Октября, 2012 - 18:10:11 - перейти к сообщению
Эта чушь называется КОБ - обычная конспирологическая секта, несущая бред вроде "скоро все государства войдут в состав россии", " "алкоголь отрубает связь с божественным на три года", и прочую подобную ахинею. Этот "Лектор ФСБ" на доске не преминул начертать на доске адреса сайтов этой организации Закатив глазки

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0263]     [ Gzip Disabled ]