» РАЗНОЕ » Перлы виртуальных "знатоков" буддизма » Виртуальный буддизм - или виртуальное сектанство?

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »
 

101. Jin_ke - 15 Августа, 2012 - 19:44:21 - перейти к сообщению
http://rutracker.org/forum/viewt...4695672#54695672
Ребята никак не угомонятся. Всё также люто сжимают кулаки и вопят "сектанты!!!", но по поводу материала тишина. Обычные кухонные практики =)
102. nu-metalist - 16 Августа, 2012 - 17:31:54 - перейти к сообщению
Да по-моему там один товарищ, тот который в каждой теме вставляет свои пять копеек, с явно выраженной активной гражданской позицией. Если посмотреть его сообщения, то он не только в раздачах лекций и семинаров Дорже Жамбо.

з.ы. сначла написал "активная гражданская позиция", решил загуглить, проверить, правильно ли я это охарактеризовал. Первым результатом гугл выдал это - [осторожно, ненормативная лексика] http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BA%...1%86%D0%B8%D1%8F
103. ningma - 16 Августа, 2012 - 17:32:45 - перейти к сообщению
Что подтверждает правильность выкладывания лекций в Интернете: люди сами могут сравнивать слова "виртуально-посвященных" тролей с тем, чему в действительности учат в Шейчен-линге.
104. nu-metalist - 16 Августа, 2012 - 17:43:33 - перейти к сообщению
ningma пишет:
Что подтверждает правильность выкладывания лекций в Интернете: люди сами могут сравнивать слова "виртуально-посвященных" тролей с тем, чему в действительности учат в Шейчен-линге.

К сожалению, подобные экземпляры на все призывы прокомментировать лекции, тем самым доказав их несостоятельность, как и то, что "правильный буддизм" все же у них, тактично съезжают с темы, или вовсе пропадают.
105. Olmer - 25 Августа, 2012 - 00:24:43 - перейти к сообщению
Смеюсь уже полчаса. Виртуалы изобретают все новые способы нас дискредитировать - и вот, похоже, после неудачных попыток отвандалить статью на википедии, они решили написать статью про Дорже Жамбо на ЛУРКМОР. Радость
Правда, запрос на статью все еще пылится в реквестах, как следует из ее обсуждения, виртуалы что-то там уже написали, но, цитирую, "статью оформить - тяму не хватает. Может, кто запилит?" Радость
Вот что накатали в реквесте (правки матов - мои):
Цитата:
Дорже Жамбо Чойдже-лама (обсудить) — Жамбо и его духовные мальчики - это неисчерпаемый источник лулзов. Старейший гуру из Бобруйска в российском и украинском околобуддийском сообществе. Изобретатель нового боевого искусства "Магцзал". Из природной скормности умалчивает, что является его автором и ссылается на некоего тибецца, у которого он учился в совецком союзе(!). За это великого учителя горячо любят на БИ форумах.
На форумах буддистов знаменит формулировкой, что его линия - «допадмасамбхавская» Ньигма. Т. е., это как если бы нашелся человек, который учит христианству, бывшему еще до рождения Господа нашега Иисуса Христа. Многократно был за это взлюблен на буддийских форумах.
Некоторые, глядя в его светлые очи и фотографии в духе[«солидный господь для солидных господ»] подозревают его в том, что он духовно любит, как монах, своих учеников мужеского полу. Некоторые утверждают это, тыкая в его интервью, ё***ый стыд, порталу gay.ru, где он говорит много интереснага.
Ценный объект для тролинга. Появляется с каментами везде, где его несправедливо подвергают хуле и клевете, т. е. везде, где он упоминается. Имеет судимость, о чем ему не дадут забыть. Очень радуется, когда поднимается количество переходов на йего сайт, оцените стиль именования:
«Ньингма в Украине - духовное управление буддистов Украины "Буддийский духовный орден Лунг-Жонг-па". Это управление буддистов всея Укройины имеет еще и Главную канцелярию.
Имеет и свой форум, где много вкусного и пускают людей со стороны
Под своими несколькими никами и в компании преданных им учеников неперрывно бъецца за свое нечестное имя.
Бандеровец, входит в Тризуб. Или тризуб в него, я нипонял.
Является козаком-сотником.
Это о*****ный ринпоче (драгоценный) объект для изучения и обожания. //Писал LURKO, монах
106. ningma - 25 Августа, 2012 - 00:36:34 - перейти к сообщению
Да, ни б еще свою "критику" на УдаФ.Ру повесили - это было бы еще "авторитетнее. Радость
Самое смешное, что эти "виртуально-посвященные" даже не понимают, что по давно известным законам социальной психологии они работают на нас, а не против, поскольку создают вокруг Ордена шумиху, которая привлекает к нам постоянное внимание и интерес, в том числе и СМИ (на прошлой неделе, например, брало интервью "Радио Свобода").
Язычок
107. Olmer - 25 Августа, 2012 - 00:37:51 - перейти к сообщению
Где это интервью можно послушать?
(Добавление)
Кстати, интуиция мне подсказывает, что тот, кто делал этот реквест, и тот, кого мы гоняли на торрент.ру - одно и то же лицо. После бегства из топиков торрент.ру решил излить злобу на лурке.
108. ningma - 25 Августа, 2012 - 00:53:32 - перейти к сообщению
Olmer пишет:
Где это интервью можно послушать?

Не знаю. Надо поискать. Там они насчет московских Pussy Riot и киевских Фемен спрашивали - наше отношение и т.п.
109. Olmer - 25 Августа, 2012 - 00:59:38 - перейти к сообщению
110. ningma - 25 Августа, 2012 - 01:02:15 - перейти к сообщению
Спасибо, надо будет повесить на наш сайт.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.028]     [ Gzip Disabled ]