» ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ САЙТА » Обсуждение статей сайта » Далай лама обезпокоен нарушением демократии и прав человечности в Украине

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

11. sofashionad - 17 Декабря, 2011 - 18:47:28 - перейти к сообщению
да далай лама делает много хорошего но думать что человек мирового уровня имеющий влияние, имеет возможность действовать исключительно из благих побуждений . Сам он не является негативной фигурой но давление на него явно присудствует.
12. Olmer - 17 Декабря, 2011 - 19:48:37 - перейти к сообщению
Присутствует. А вы, я так понимаю, не согласны, что в Украине есть проблемы с правами человека?
13. sofashionad - 17 Декабря, 2011 - 21:08:31 - перейти к сообщению
как это не согласен конечно есть из украины можно зделать процветающею странну но цель нашего правительства в обртном. Но я смотрю на общие проблемы, проблемы всего мира и вижу что мировое правительство активно пользуются халатностью полит лидеров и устанавливают свой порядок. А где состояние в странне процветающие начинается диверсионная работа об этом и Дорже говорил. Итог, людей подовляют в их правах и мировое правительство пользуется этим для продвижения своих идей.
14. nu-metalist - 18 Декабря, 2011 - 13:01:04 - перейти к сообщению
У вас есть факты существования мирового покровительства? Прямо теория заговора какая-то
15. sofashionad - 18 Декабря, 2011 - 18:58:09 - перейти к сообщению
nu-metalist пишет:
У вас есть факты существования мирового покровительства? Прямо теория заговора какая-то
как говорится если вы не параноик то это не значит что они за вами не следят Не понял . я админ большой сети сообществ и могу часами приводить доводы мирового правительства
(Добавление)
или вы наверное думаете что война с террористами, вакцины с стерилизацией, химтрейлы, и т.п. всё случайности
16. ningma - 18 Декабря, 2011 - 21:29:09 - перейти к сообщению
Вообще-то из
sofashionad пишет:
война с террористами, вакцины с стерилизацией, химтрейлы, и т.п.

еще не вытекает автоматически наличие "мирового правительства". Интересы определенных стран и ТНК - да.
17. sofashionad - 19 Декабря, 2011 - 00:39:47 - перейти к сообщению
банковская система чья? Масоны кто? Почему всем плохо живётся ? Или спросите мнения Дорже ведь его мнение имеет вес.
18. Olmer - 19 Декабря, 2011 - 00:44:19 - перейти к сообщению
Я так понимаю, у вас, во-первых, образование аналитика, а во-вторых, вы имеете доступ к разведданным спецслужб? Иначе ваша категоричность мне не совсем ясна
19. sofashionad - 19 Декабря, 2011 - 00:49:48 - перейти к сообщению
просто вы не занимаетесь проблемами политики мингма и мировое правительство не загадка если что а завуализированая в красивые слова обыденость. Например кто начал войну на востоке кто сел на шею нато? Ощущение как буд то бы я провожу первое знакомство с Буддизмом детей.
(Добавление)
ладно начинаю разказ . Рокфелеры родшильды и другие банковские деректора являются масонами оочень старое сообщество которое тянется к власти, они придумали свидетилей еговых начали захват востока махинацию спида создали институты управления мас (телег) масовые стерелизации химтрейлы системы харп и ещё куча всего.
20. Olmer - 19 Декабря, 2011 - 01:08:03 - перейти к сообщению
Для начала - не ясно, какое отношение имеют идеи о мировом правительстве к буддизму Закатив глазки
Далее, начать войну на востоке и сесть кому-то там на шею мог кто угодно. А чтобы сказать, кто именно это начал, мировое правительство, жидорептилоиды или еще кто - нужно, во первых, обладать набором достоверных и проверенных фактов, а во вторых, уметь сделать из этих фактов правильные выводы. Если доступа к разведданным у вас все же нет, то рискну предположить, что свои факты вы черпаете из новостей и интернета, причем вы никак не можете проверить, какая часть конспирологической идеи является действительно фактом, а какая - порождением параноидальной фантазии. И это касается подавляющего большинства такого рода утверждений. Различной конспирологии в интернете можно найти множество, от масонов до инопланетян-рептилий с Сириуса. Но фактаж такого рода теорий весьма сомнителен. И на таком сомнительном наборе исходных фактов вы и вынуждены строить какие-то домыслы, и вы в этом не одинок - и вот рождается целая плеяда конспирологических теорий,в разной степени обоснованных и нередко противоречащих одна другой.
Это касательно сомнительности исходных данных. Кроме этого, как я уже сказал, из имеющихся данных нужно уметь сделать верные выводы, а для этого необходимо (почти) образование аналитика.
По сути дела, человеку, далекому от спецслужб, остается только узкая часть фактов, которые можно практически не ставить под сомнение - вроде новостных сообщений о том, кто и куда высадил войска, и чем это пытается оправдать.
А ваши попытки объявить, что некое "мировое правительство" во всем виновато - пока что беспочвенны, ИМХО, И будут беспочвенны до тех пор, пока не будут представлены аргументы, исключающие либо делающие маловероятными любые другие объяснения

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0175]     [ Gzip Disabled ]